Автобусных рейсов: 10845
Отзывы пассажиров: 25

Автобус Краснодон - Анапа

Подробное расписание автобусного рейса Краснодон - Анапа, информация по стоимости билета и багажа.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Краснодон - Анапа

Вт., Пт., Вс.
Отправление:
18:40
Краснодон
Вт., Пт., Вс.
Прибытие:
06:00
Анапа
  • 18:40 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 19:15 - Свердловск (ост. возле АВ)
  • 20:25 - КПП "Должанский"
  • 02:30 - Краснодар (ост. "Катюша", ул. Российская, 115)
  • 06:00 - Анапа (стоянка возле "Пятерочки", ш. Анапское)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
1 800 руб.

1 500 руб. (детям до 10 лет)
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 11 час. 20 мин. | Автобус №10434: 49 мест. |
Билет бронировали 2730 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Краснодон - Анапа. Время отправления из г. Краснодон - 18:40, время прибытия в г. Анапа - 06:00. Время в дороге займет примерно ≈ 11 час. 20 мин. Автобус Краснодон - Анапа – комфортабельный автобус на 49 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: Wi-Fi, кондиционер, телевизор, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе Краснодон - Анапа

Автобус Краснодон - Анапа (10) рейсов.

17:20
Краснодон
В определенные дни
47 |
1 700 руб.
07:00
Анапа
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Краснодон - Анапа №11279

  • 17:20 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
  • 18:05 - Свердловск (АС, кв. 50-лет Октября, 41)
  • 19:30 - КПП "Должанский"
  • 04:00 - Краснодар (АВ, пл. Привокзальная, 5)
  • 05:00 - Крымск (АС, ул. Гречко, 130)
  • 07:00 - Анапа (АВ, ул. Красноармейская, 11)
Время в пути: ≈ 13 час. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
17:30
Краснодон
Ежедневно
8 |
2 000 руб.
04:00
Анапа
Билет бронировали 4805 раз.

Расписание автобуса Краснодон - Анапа №454

  • 17:30 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 18:00 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 18:30 - КПП "Гуково"
  • 20:30 - Платов (Аэропорт)
  • 20:25 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега, просп. Аксайский, 23)
  • 21:00 - Ростов-на-Дону (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1, АВ, ул. Сиверса, 3)
  • 00:30 - Краснодар (пам. Катюша)
  • 01:00 - Краснодар (АС "Краснодар - 2")
  • 04:00 - Анапа (маг. "Магнит", ш. Анапское, 14)
Время в пути: ≈ 10 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
18:20
Краснодон
Ежедневно
8 |
2 000 руб.
05:10
Анапа
Билет бронировали 2730 раз.

Расписание автобуса Краснодон - Анапа №9054

  • 18:20 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 19:00 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 19:30 - КПП "Изварино"
  • 21:30 - Платов (Аэропорт)
  • 22:30 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега", просп. Аксайский, 23)
  • 23:15 - Кущевская (ул. Транспортная, 8)
  • 00:15 - Каневская (АВ, пл. Привокзальная, 1Ж)
  • 00:45 - Тимашевск (АВ, ул. Степановых, 22)
  • 01:00 - Кореновск (АС, ул. Циолковского, 1)
  • 01:15 - Динская (АС, ул. Свердлова, 38)
  • 01:30 - Краснодар (АС, ул. Гаврилова, 1)
  • 01:35 - Краснодар (ост. "Катюша", ул. Российская, 115)
  • 01:40 - Краснодар (ТЦ "OZ MALL", ул. Крылатая, 2)
  • 03:30 - Джубга (АС, ш. Новороссийское, 1В)
  • 03:45 - Архипо-Осиповка (АС, пер. Базарный, 4Б)
  • 03:55 - Пшада (АС, ул. Советская, 23Б)
  • 04:00 - Славянск-на-Кубани (АС, ул. Молодежная, 12)
  • 04:15 - Дивноморское (АС, ул. Строителей)
  • 04:30 - Геленджик (маг. "Магнит")
  • 04:30 - Темрюк (АС ул. Урицкого, 52)
  • 05:00 - Кабардинка (АВ, ул. Революционная, 71)
  • 05:00 - Витязево (АС)
  • 05:10 - Анапа (маг. "Магнит", ш. Анапское, 14)
Время в пути: ≈ 10 час. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
Страница 1 из 2

Популярные направления

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, ЛНР и ДНР.

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Киев, Демиевская площадь, 3

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Берлин, Месседамм, 8