Автобусных рейсов: 10438
Отзывы пассажиров: 25

Автобус Анапа - Свердловск

Подробное расписание автобусного рейса Анапа - Свердловск, информация по стоимости билета и багажа.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Анапа - Свердловск

В определенные дни
Отправление:
17:10
Анапа
В определенные дни
Прибытие:
03:30
Свердловск
  • 17:10 - Анапа (АВ, ул. Красноармейская, 11)
  • 18:30 - Крымск (АС, ул. Гречко, 130)
  • 20:40 - Краснодар (АВ, пл. Привокзальная, 5)
  • 02:00 - КПП "Должанский"
  • 03:30 - Свердловск (АС, кв. 50-лет Октября, 41)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
1 700 руб.

Нет
50 руб.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 10 час. 20 мин. | Автобус №11289: 47 мест. |
Билет бронировали 0 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Анапа - Свердловск. Время отправления из г. Анапа - 17:10, время прибытия в г. Свердловск - 03:30. Время в дороге займет примерно ≈ 10 час. 20 мин. Автобус Анапа - Свердловск – комфортабельный автобус на 47 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: Wi-Fi, кондиционер, телевизор, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе Анапа - Свердловск

Автобус Анапа - Свердловск (8) рейсов.

16:30
Анапа
Ежедневно
8 |
2 000 руб.
02:30
Свердловск
Билет бронировали 4778 раз.

Расписание автобуса Анапа - Свердловск №493

  • 16:30 - Анапа (маг. "Магнит", ш. Анапское, 14)
  • 17:00 - Витязево (по маршруту)
  • 19:00 - Славянск-на-Кубани (по маршруту)
  • 20:00 - Краснодар (пам. Катюша)
  • 20:30 - Краснодар (АС "Краснодар - 2")
  • 21:00 - Динская (по маршруту)
  • 21:30 - Тимашевск (по маршруту)
  • 22:30 - Октябрьская (по маршруту)
  • 23:00 - Кущевская (по маршруту)
  • 23:50 - Ростов-на-Дону (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1, АВ, ул. Сиверса, 3)
  • 23:55 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега, просп. Аксайский, 23)
  • 00:00 - Платов (Аэропорт)
  • 01:00 - КПП "Гуково"
  • 02:30 - Свердловск (ост. "Интернат")
Время в пути: ≈ 10 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
17:00
Анапа
Ежедневно
8 |
2 000 руб.
02:00
Свердловск
Билет бронировали 2730 раз.

Расписание автобуса Анапа - Свердловск №9217

  • 17:00 - Анапа (маг. "Магнит", ш. Анапское, 14)
  • 17:30 - Новороссийск (ТЦ"Метро", ш. Новороссийское, 34)
  • 18:00 - Темрюк (АС ул. Урицкого, 52)
  • 18:30 - Славянск-на-Кубани (АС, ул. Молодежная, 12)
  • 20:00 - Краснодар (ТЦ "OZ MALL", ул. Крылатая, 2)
  • 20:05 - Краснодар (ост. "Катюша", ул. Российская, 115)
  • 20:10 - Краснодар (АС, ул. Гаврилова, 1)
  • 20:30 - Динская (АС, ул. Свердлова, 38)
  • 20:45 - Кореновск (АС, ул. Циолковского, 1)
  • 21:15 - Тимашевск (АВ, ул. Степановых, 22)
  • 21:30 - Каневская (АВ, пл. Привокзальная, 1Ж)
  • 22:30 - Кущевская (ул. Транспортная, 8)
  • 23:00 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега", просп. Аксайский, 23)
  • 23:30 - Платов (Аэропорт)
  • 00:30 - КПП "Изварино"
  • 02:00 - Свердловск (ост. "Интернат")
Время в пути: ≈ 09 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
17:10
Анапа
По четным
49-51 |
1 700 руб.
03:30
Свердловск
Билет бронировали 2730 раз.

Расписание автобуса Анапа - Свердловск №10226

  • 17:10 - Анапа (АВ, ул. Красноармейская, 11)
  • 18:30 - Крымск (АС, ул. Гречко, 130)
  • 21:00 - Краснодар (АВ, пл. Привокзальная, 5)
  • 02:00 - КПП "Должанский"
  • 03:30 - Свердловск (АС, кв. 50-лет Октября, 41)
Время в пути: ≈ 10 час. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
17:10
Анапа
В определенные дни
47 |
1 700 руб.
03:30
Свердловск
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Анапа - Свердловск №11289

  • 17:10 - Анапа (АВ, ул. Красноармейская, 11)
  • 18:30 - Крымск (АС, ул. Гречко, 130)
  • 20:40 - Краснодар (АВ, пл. Привокзальная, 5)
  • 02:00 - КПП "Должанский"
  • 03:30 - Свердловск (АС, кв. 50-лет Октября, 41)
Время в пути: ≈ 10 час. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
22:00
Анапа
По четным
47-55 |
1 700 руб.
06:00
Свердловск
Билет бронировали 2730 раз.

Расписание автобуса Анапа - Свердловск №10071

  • 22:00 - Анапа (ост. "Макдональдс", ш. Анапское, 5)
  • 22:30 - Славянск-на-Кубани (АВ, ул. Ковтюха 120)
  • 00:30 - Краснодар (ост. "Катюша", ул. Российская, 115)
  • 01:00 - Динская (ост. "Танк")
  • 01:30 - Кореновск (гостиница "Вавилон", ш. Ростовское, 1Г)
  • 02:45 - Кущевская (по маршруту)
  • 03:00 - Ростов-на-Дону (пригородный АВ)
  • 04:00 - Платов (аэропорт)
  • 05:00 - КПП "Должанский"
  • 06:00 - Свердловск (АВ, кв. 50-лет Октября, 41)
Время в пути: ≈ 08 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
Страница 1 из 2

Популярные направления

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, ЛНР и ДНР.

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Киев, Демиевская площадь, 3

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Берлин, Месседамм, 8