Автобус Стаханов - Анапа
Расписание автобуса Стаханов - Анапа №26085
- 15:55 - Стаханов (АС, ул. Хмельницкого, 14А)
- 16:20 - Брянка (АС, ул. Котовского, 1А)
- 16:45 - Алчевск (АС, ул. Кирова, 157А)
- 17:45 - Луганск (Ж/Д, ул. Пятеркина, 6)
- 18:15 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
- 19:15 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
- 19:55 - Свердловск (АС, ул. 50 лет Октября, 41)
- 21:00 - КПП "Должанский"
- 03:00 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ, ул. Ковтюха, 120)
- 04:30 - Анапа ("вкусно и точка", ш. Анапское, 5)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Стаханов - Анапа №28649
- 16:00 - Стаханов (ост. "Ромашка", просп. Ленина, 54)
- 16:15 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1)
- 16:45 - Перевальск (возле АВ (кольцо троллейбуса №3)
- 17:00 - Алчевск (маг. "Маяк")
- 18:00 - Луганск (маг. "Стройленд", ул. Газеты Луганская правда, 149А)
- 18:20 - Молодогвардейск (АВ, ул. 60 лет СССР)
- 18:40 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
- 19:20 - Свердловск (ост. "Интернат")
- 19:50 - КПП "Гуково"
- 22:00 - Платов (Аэропорт)
- 22:20 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега, просп. Аксайский, 23)
- 22:30 - Ростов-на-Дону (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1, АВ, ул. Сиверса, 3)
- 23:30 - Кущевская (АВ, ул. Транспортная, 8 )
- 00:00 - Октябрьская (по маршруту)
- 00:15 - Динская (памятник "Танк Т-34")
- 01:00 - Краснодар (пам. "Катюша", ул. Ростовское шоссе, 60)
- 01:30 - Краснодар (АС "Краснодар - 2", ул. Гаврилова, 1)
- 04:00 - Славянск-на-Кубани (маг. "Цветы", ост. напротив АВ)
- 04:30 - Темрюк (АЗС "Лукойл", ул. Коллонтай, 101)
- 05:30 - Витязево (ул. Черноморская, 7)
- 06:00 - Анапа (Анапское шоссе, 14)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.