Автобусных рейсов: 11565
Отзывы пассажиров: 25

Автобус Анапа - Стаханов

Подробное расписание автобусного рейса Анапа - Стаханов, информация по стоимости билета и багажа.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Анапа - Стаханов

По нечетным
Отправление:
19:30
Анапа
По нечетным
Прибытие:
10:40
Стаханов
  • 19:30 - Анапа (Анапское шоссе, 14)
  • 20:00 - Темрюк (ост. "Поворот")
  • 21:00 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ, ул. Ковтюха, 120)
  • 22:00 - Краснодар (ост. "Катюша", ш. Ростовское, 60)
  • 03:00 - КПП "Должанский"
  • 04:30 - Свердловск (2 заправки, бывшая №14)
  • 05:00 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
  • 05:15 - Молодогвардейск (АС, около дороги)
  • 06:00 - Ровеньки (ост. "Дьяковский поворот")
  • 07:00 - Луганск (Ж/Д вокзал, РВК (2-й перрон)
  • 08:30 - Антрацит (ост. "Елочки")
  • 09:00 - Красный Луч (маг. "Мастер")
  • 10:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 10:20 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 10:40 - Стаханов (ост. "Ромашка")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
1 700 руб.

Нет
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 15 час. 10 мин. | Автобус №1276: 49-60 мест. |
Билет бронировали 2765 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Анапа - Стаханов. Время отправления из г. Анапа - 19:30, время прибытия в г. Стаханов - 10:40. Время в дороге займет примерно ≈ 15 час. 10 мин. Автобус Анапа - Стаханов – комфортабельный автобус на 49-60 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: Wi-Fi, кондиционер, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе Анапа - Стаханов

Автобус Анапа - Стаханов (8) рейсов.

16:30
Анапа
Ежедневно
8 |
2 000 руб.
05:15
Стаханов
Билет бронировали 4807 раз.

Расписание автобуса Анапа - Стаханов №487

  • 16:30 - Анапа (маг. "Магнит", ш. Анапское, 14)
  • 17:00 - Витязево (по маршруту)
  • 19:00 - Славянск-на-Кубани (по маршруту)
  • 20:00 - Краснодар (пам. Катюша)
  • 20:30 - Краснодар (АС "Краснодар - 2")
  • 21:00 - Динская (по маршруту)
  • 21:30 - Тимашевск (по маршруту)
  • 22:30 - Октябрьская (по маршруту)
  • 23:00 - Кущевская (по маршруту)
  • 23:50 - Ростов-на-Дону (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1, АВ, ул. Сиверса, 3)
  • 23:55 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега, просп. Аксайский, 23)
  • 00:00 - Платов (Аэропорт)
  • 01:00 - КПП "Гуково"
  • 02:30 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 03:00 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 03:30 - Молодогвардейск (АВ, ул. 60 лет СССР)
  • 04:00 - Луганск (маг. "Стройленд")
  • 04:30 - Алчевск (маг. "Фокстрот")
  • 04:45 - Перевальск (возле АВ (кольцо троллейбуса №3)
  • 05:00 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 05:15 - Стаханов (ост. "Ромашка")
Время в пути: ≈ 12 час. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
17:00
Анапа
Ежедневно
8 |
2 000 руб.
04:50
Стаханов
Билет бронировали 2730 раз.

Расписание автобуса Анапа - Стаханов №9211

  • 17:00 - Анапа (маг. "Магнит", ш. Анапское, 14)
  • 17:30 - Новороссийск (ТЦ"Метро", ш. Новороссийское, 34)
  • 18:00 - Темрюк (АС ул. Урицкого, 52)
  • 18:30 - Славянск-на-Кубани (АС, ул. Молодежная, 12)
  • 20:00 - Краснодар (ТЦ "OZ MALL", ул. Крылатая, 2)
  • 20:05 - Краснодар (ост. "Катюша", ул. Российская, 115)
  • 20:10 - Краснодар (АС, ул. Гаврилова, 1)
  • 20:30 - Динская (АС, ул. Свердлова, 38)
  • 20:45 - Кореновск (АС, ул. Циолковского, 1)
  • 21:15 - Тимашевск (АВ, ул. Степановых, 22)
  • 21:30 - Каневская (АВ, пл. Привокзальная, 1Ж)
  • 22:30 - Кущевская (ул. Транспортная, 8)
  • 23:00 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега", просп. Аксайский, 23)
  • 23:30 - Платов (Аэропорт)
  • 00:30 - КПП "Изварино"
  • 02:00 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 02:40 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 03:30 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 04:15 - Алчевск (маг. "Фокстрот", ул. Гмыри, 27)
  • 04:40 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1)
  • 04:50 - Стаханов (ост. "Ромашка", просп. Ленина, 5)
Время в пути: ≈ 11 час. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
19:30
Анапа
По нечетным
49-60 |
1 700 руб.
10:40
Стаханов
Билет бронировали 2765 раз.

Расписание автобуса Анапа - Стаханов №1276

  • 19:30 - Анапа (Анапское шоссе, 14)
  • 20:00 - Темрюк (ост. "Поворот")
  • 21:00 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ, ул. Ковтюха, 120)
  • 22:00 - Краснодар (ост. "Катюша", ш. Ростовское, 60)
  • 03:00 - КПП "Должанский"
  • 04:30 - Свердловск (2 заправки, бывшая №14)
  • 05:00 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
  • 05:15 - Молодогвардейск (АС, около дороги)
  • 06:00 - Ровеньки (ост. "Дьяковский поворот")
  • 07:00 - Луганск (Ж/Д вокзал, РВК (2-й перрон)
  • 08:30 - Антрацит (ост. "Елочки")
  • 09:00 - Красный Луч (маг. "Мастер")
  • 10:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 10:20 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 10:40 - Стаханов (ост. "Ромашка")
Время в пути: ≈ 15 час. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
Страница 1 из 2

Популярные направления

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, ЛНР и ДНР.

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Киев, Демиевская площадь, 3

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Берлин, Месседамм, 8