Автобус Анапа - Красный Луч
10:00
в этот день
Анапа
≈ 10 ч. 00 мин.
Вт., Чт., Сб.
8
|
Без пешего перехода границы
20:00
в этот день
Красный Луч
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Анапа - Красный Луч №28195
- 10:00 - Анапа ("Дом вверх дном", ул. Красноармейская, 8)
- 12:30 - Краснодар (ТЦ "OZ MALL", ул. Крылатая, 2)
- 13:00 - Краснодар (памятник "Катюша", ул. Ростовское шоссе, 60)
- 13:30 - Динская (по маршруту)
- 14:00 - Кореновск (по маршруту)
- 18:00 - КПП "Новошахтинск"
- 19:00 - Ровеньки (с/м "Парус", центр)
- 19:30 - Антрацит (ост. "Елочки", ул. Ростовская, 20)
- 20:00 - Красный Луч (АВ, маг. "Мастер")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
16:00
в этот день
Анапа
≈ 13 ч. 30 мин.
Ежедневно
8-18
|
Без пешего перехода границы
05:30
на след.
Красный Луч
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Анапа - Красный Луч №26514
- 16:00 - Анапа (ост. "Дом Мебели", ул. Садовая, 22)
- 16:15 - Анапа ("Магнит Экстра", Анапское шоссе, 14)
- 17:15 - Новороссийск ("Метро", Новороссийское шоссе, 34)
- 18:00 - Крымск (АС, ул. Маршала Гречко, 130)
- 18:15 - Абинск (АС, ул. Заводская, 4)
- 19:15 - Славянск-на-Кубани (ост.)
- 20:30 - Краснодар (ТЦ "OZ MALL", ул. Крылатая, 2)
- 21:00 - Краснодар (памятник "Катюша", ул. Ростовское шоссе, 60)
- 21:30 - Динская (памятник "Танк Т-34")
- 21:45 - Платнировская (ост.)
- 22:20 - Кореновск (гостиница "Вавилон", ш. Ростовское, 1Г)
- 00:00 - Ростов-на-Дону (АВ, ул. Сиверса, 3)
- 03:20 - КПП "Новошахтинск"
- 04:00 - Свердловск (АВ, кв. 50-летия Октября, 41)
- 04:30 - Ровеньки (ост. "Центральный рынок")
- 05:00 - Антрацит ("Елочки", ул. Ростовская, 20)
- 05:30 - Красный Луч (ост. "Олимп", Луганское шоссе)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
19:30
в этот день
Анапа
≈ 13 ч. 30 мин.
По четным
49-60
|
Без пешего перехода границы
09:00
на след.
Красный Луч
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Анапа - Красный Луч №1279
- 19:30 - Анапа (Анапское шоссе, 14)
- 19:45 - Темрюк (ост. "Поворот")
- 20:30 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ, ул. Ковтюха, 120)
- 23:00 - Краснодар (ост. "Катюша", ш. Ростовское, 60)
- 03:00 - КПП "Гуково"
- 04:30 - Свердловск (2 заправки, бывшая №14)
- 05:00 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
- 05:15 - Молодогвардейск (АС, около дороги)
- 06:00 - Ровеньки (ост. "Дьяковский поворот")
- 07:00 - Луганск (Ж/Д вокзал, РВК (2-й перрон)
- 08:30 - Антрацит (ост. "Елочки")
- 09:00 - Красный Луч (маг. "Мастер")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
20:30
в этот день
Анапа
≈ 11 ч. 00 мин.
По нечетным
49-60
|
Без пешего перехода границы
07:30
на след.
Красный Луч
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Анапа - Красный Луч №29403
- 20:30 - Анапа (ресторан быстрого питания "Вкусно и точка", ш. Анапское, 5)
- 21:00 - Темрюк (трасса, 12 ост.)
- 22:00 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
- 23:00 - Краснодар (пам. "Катюша", ул. Ростовское шоссе, 60)
- 03:00 - Ростов-на-Дону (по маршруту)
- 05:00 - КПП "Новошахтинск"
- 05:30 - Свердловск (пятачок возле АЗС, ул. Сакко и Ванцетти)
- 06:30 - Ровеньки (ост. "Обувная фабрика", ул. Дзержинского, 5)
- 07:00 - Антрацит ("Елочки", ул. Ростовская, 20)
- 07:30 - Красный Луч (ост. "Олимп", Луганское шоссе)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!