Автобусных рейсов: 10845
Отзывы пассажиров: 25

Автобус Молодогвардейск - Анапа

Подробное расписание автобусного рейса Молодогвардейск - Анапа, информация по стоимости билета и багажа.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Молодогвардейск - Анапа

По нечетным
Отправление:
21:40
Молодогвардейск
По нечетным
Прибытие:
10:00
Анапа
  • 21:40 - Молодогвардейск (АС)
  • 21:50 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
  • 22:30 - Свердловск (АВ, ул. 50 лет Октября, 41)
  • 23:00 - КПП "Должанский"
  • 01:30 - Платов (аэропорт)
  • 02:30 - Ростов-на-Дону (пригородный АВ, ул. Шолохова, 126)
  • 06:15 - Краснодар (пам. "Катюша")
  • 06:20 - Краснодар (АС-1, пл. Привокзальная, 1)
  • 08:20 - Славянск-на-Кубани (АВ, ул. Ковтюха, 120)
  • 10:00 - Анапа (АВ, ул. Красноармейская, 11)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
1 700 руб.

Нет
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 12 час. 20 мин. | Автобус №12799: 35-50 мест. |
Билет бронировали 0 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Молодогвардейск - Анапа. Время отправления из г. Молодогвардейск - 21:40, время прибытия в г. Анапа - 10:00. Время в дороге займет примерно ≈ 12 час. 20 мин. Автобус Молодогвардейск - Анапа – комфортабельный автобус на 35-50 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: Wi-Fi, кондиционер, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе Молодогвардейск - Анапа

Автобус Молодогвардейск - Анапа (4) рейсов.

17:15
Молодогвардейск
Ежедневно
8 |
2 000 руб.
04:00
Анапа
Билет бронировали 4754 раз.

Расписание автобуса Молодогвардейск - Анапа №453

  • 17:15 - Молодогвардейск (АВ, ул. 60 лет СССР)
  • 17:30 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 18:00 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 18:30 - КПП "Гуково"
  • 20:30 - Платов (Аэропорт)
  • 20:25 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега, просп. Аксайский, 23)
  • 21:00 - Ростов-на-Дону (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1, АВ, ул. Сиверса, 3)
  • 00:30 - Краснодар (пам. Катюша)
  • 01:00 - Краснодар (АС "Краснодар - 2")
  • 04:00 - Анапа (маг. "Магнит", ш. Анапское, 14)
Время в пути: ≈ 10 час. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
18:45
Молодогвардейск
Ежедневно
49-60 |
1 800 руб.
09:00
Анапа
Билет бронировали 2730 раз.

Расписание автобуса Молодогвардейск - Анапа №10116

  • 18:45 - Молодогвардейск (АС, около дороги)
  • 19:00 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 15)
  • 19:30 - Свердловск (кв. 50-летия Октября, 4, за АВ)
  • 20:00 - КПП "Должанский"
  • 03:00 - Краснодар (ост. "Катюша", ш. Ростовское, 60)
  • 05:00 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ, ул. Ковтюха, 120)
  • 06:30 - Темрюк (ост. "Поворот")
  • 09:00 - Анапа (маг. "Магнит", ш. Анапское, 14)
Время в пути: ≈ 14 час. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
21:40
Молодогвардейск
По нечетным
35-50 |
1 700 руб.
10:00
Анапа
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Молодогвардейск - Анапа №12799

  • 21:40 - Молодогвардейск (АС)
  • 21:50 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
  • 22:30 - Свердловск (АВ, ул. 50 лет Октября, 41)
  • 23:00 - КПП "Должанский"
  • 01:30 - Платов (аэропорт)
  • 02:30 - Ростов-на-Дону (пригородный АВ, ул. Шолохова, 126)
  • 06:15 - Краснодар (пам. "Катюша")
  • 06:20 - Краснодар (АС-1, пл. Привокзальная, 1)
  • 08:20 - Славянск-на-Кубани (АВ, ул. Ковтюха, 120)
  • 10:00 - Анапа (АВ, ул. Красноармейская, 11)
Время в пути: ≈ 12 час. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Популярные направления

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, ЛНР и ДНР.

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Киев, Демиевская площадь, 3

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Берлин, Месседамм, 8