Автобусных рейсов: 10845
Отзывы пассажиров: 25

Автобус Анапа - Макеевка

Подробное расписание автобусного рейса Анапа - Макеевка, информация по стоимости билета и багажа.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Анапа - Макеевка

В определенные дни
Отправление:
18:00
Анапа
В определенные дни
Прибытие:
06:40
Макеевка
  • 18:00 - Анапа (Дельфинарий "Немо", просп. Пионерский, 20А)
  • 04:00 - КПП "Успенка"
  • 05:25 - Амвросиевка (пост ГАИ)
  • 05:50 - Иловайск (по маршруту)
  • 06:20 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 06:35 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 06:40 - Макеевка (ост. "Папирус")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 000 руб.

Нет
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 12 час. 40 мин. | Автобус №13110: 6-20 мест. |
Билет бронировали 0 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Анапа - Макеевка. Время отправления из г. Анапа - 18:00, время прибытия в г. Макеевка - 06:40. Время в дороге займет примерно ≈ 12 час. 40 мин. Автобус Анапа - Макеевка – комфортабельный автобус на 6-20 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: кондиционер, телевизор, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе Анапа - Макеевка

Автобус Анапа - Макеевка (7) рейсов.

17:00
Анапа
Ежедневно
8 |
2 000 руб.
05:05
Макеевка
Билет бронировали 2730 раз.

Расписание автобуса Анапа - Макеевка №5659

  • 17:00 - Анапа (маг. "Магнит", Анапское шоссе, 14)
  • 17:30 - Новороссийск (маг. "Лента", ул. Ленина, 7Ж)
  • 18:00 - Кабардинка (по маршруту)
  • 18:20 - Геленджик (АВ, ул. Объездная, 3)
  • 19:20 - Архипо-Осиповка (по маршруту)
  • 20:35 - Краснодар (ТРЦ "Галерея", ул. Головатого, 313)
  • 20:40 - Краснодар (Ж/Д, ул. Гаврилова П. М., 1)
  • 20:45 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 20:50 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 20:55 - Краснодар (Ростовское шоссе)
  • 21:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:00 - КПП "Успенка"
  • 04:05 - Зугрэс (АВ, ул. Пригорная)
  • 04:25 - Иловайск (ост. "Медаль")
  • 04:30 - Иловайск (ост. "Школа")
  • 04:50 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 05:00 - Макеевка (ост. "Кольцо шахты 4/13")
  • 05:05 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
Время в пути: ≈ 12 ч. 05 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
17:00
Анапа
Ежедневно
8 |
2 000 руб.
05:00
Макеевка
Билет бронировали 2730 раз.

Расписание автобуса Анапа - Макеевка №5796

  • 17:00 - Анапа (маг. "Магнит", Анапское шоссе, 14)
  • 19:35 - Архипо-Осиповка (АВ, пер. Базарный, 4)
  • 19:55 - Джубга (АВ, Новороссийское шоссе, 50)
  • 21:00 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 21:05 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 21:10 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:00 - КПП "Успенка"
  • 03:40 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 04:05 - Кутейниково (по маршруту)
  • 04:30 - Иловайск (по маршруту)
  • 04:50 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 05:00 - Макеевка (маг. "Зеленый")
Время в пути: ≈ 12 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
18:00
Анапа
Ежедневно
8-18 |
2 000 руб.
07:40
Макеевка
Билет бронировали 2730 раз.

Расписание автобуса Анапа - Макеевка №7387

  • 18:00 - Анапа (ТЦ "Проспект", Северная, 1)
  • 18:05 - Анапа (маг. "Магнит", Анапское шоссе, 14)
  • 19:30 - Темрюк (по маршруту)
  • 19:40 - Славянск-на-Кубани (по маршруту)
  • 19:50 - Абинск (по маршруту)
  • 20:00 - Крымск (по маршруту)
  • 21:00 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 21:05 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 21:10 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 00:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 05:00 - КПП "Успенка"
  • 06:30 - Амвросиевка (пост ГАИ)
  • 06:55 - Иловайск (пам. "Медаль")
  • 07:00 - Шахтерск (ост. "Подарки")
  • 07:20 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 07:35 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 07:40 - Макеевка (маг. "Папирус")
Время в пути: ≈ 13 ч. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
18:00
Анапа
В определенные дни
6-20 |
2 000 руб.
06:40
Макеевка
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Анапа - Макеевка №13110

  • 18:00 - Анапа (Дельфинарий "Немо", просп. Пионерский, 20А)
  • 04:00 - КПП "Успенка"
  • 05:25 - Амвросиевка (пост ГАИ)
  • 05:50 - Иловайск (по маршруту)
  • 06:20 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 06:35 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 06:40 - Макеевка (ост. "Папирус")
Время в пути: ≈ 12 час. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
19:00
Анапа
Вт., Чт., Сб.
8-18 |
2 000 руб.
04:40
Макеевка
Билет бронировали 2730 раз.

Расписание автобуса Анапа - Макеевка №4356

  • 19:00 - Анапа (ТЦ "Проспект", ул. Северная 1В)
  • 22:00 - Краснодар (АВ, ул. Привокзальная, 1)
  • 02:10 - КПП "Успенка"
  • 03:40 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 04:00 - Иловайск (по маршруту)
  • 04:15 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 04:40 - Макеевка (маг. "Папирус")
Время в пути: ≈ 9 ч. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
Страница 1 из 2

Популярные направления

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, ЛНР и ДНР.

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Киев, Демиевская площадь, 3

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Берлин, Месседамм, 8