Автобус Анапа - Амвросиевка
Расписание автобуса Анапа - Амвросиевка №5800
- 17:00 - Анапа (маг. "Магнит", Анапское шоссе, 14)
- 17:30 - Абинск (ост. по требованию)
- 17:40 - Крымск (маг. "3 копейки")
- 18:10 - Новороссийск (маг. "Лента", ул. Ленина, 7Ж)
- 18:40 - Геленджик (АВ, ул. Объездная, 3)
- 19:35 - Архипо-Осиповка (АВ, пер. Базарный, 4)
- 19:55 - Джубга (АВ, Новороссийское шоссе, 50)
- 21:00 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
- 21:05 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
- 21:10 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
- 00:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
- 02:00 - КПП "Успенка"
- 03:40 - Амвросиевка (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Анапа - Амвросиевка №7394
- 18:00 - Анапа (ТЦ "Проспект", Северная, 1)
- 18:05 - Анапа (маг. "Магнит", Анапское шоссе, 14)
- 19:30 - Темрюк (по маршруту)
- 19:40 - Славянск-на-Кубани (по маршруту)
- 19:50 - Абинск (по маршруту)
- 20:00 - Крымск (по маршруту)
- 21:00 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
- 21:05 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
- 21:10 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
- 00:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
- 05:00 - КПП "Успенка"
- 06:30 - Амвросиевка (пост ГАИ)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.