Автобусных рейсов: 12871
Отзывы пассажиров: 1

Автобус Анапа - Донецк

Расписание автобуса Анапа - Донецк (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Анапа - Донецк

Ср., Пт., Вс.
Отправление:
18:00
Анапа
Ср., Пт., Вс.
Прибытие:
08:40
Донецк
  • 18:00 - Анапа (ТЦ "Проспект", Северная, 1)
  • 18:05 - Анапа (маг. "Магнит", Анапское шоссе, 14)
  • 19:30 - Темрюк (по маршруту)
  • 19:40 - Славянск-на-Кубани (по маршруту)
  • 19:50 - Абинск (по маршруту)
  • 20:00 - Крымск (по маршруту)
  • 21:00 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 21:05 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 21:10 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 00:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 04:30 - КПП "Мариновка"
  • 06:50 - Снежное (ост. "Школа № 1", ул. Карапетяна, 43)
  • 07:05 - Торез (Музей)
  • 07:40 - Шахтерск (ост. "Подарки")
  • 08:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 08:15 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 08:20 - Макеевка (маг. "Папирус")
  • 08:40 - Донецк (АВ "Южный", пл. Коммунаров, 4, "АТБ")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 000 ₽

Не требуются
Нет
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 14 час. 40 мин. | Автобус №13568: 8-18 мест. |
Билет бронировали 0 раз

Автобусный рейс Анапа - Донецк осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 8-18 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, зарядка для телефона, а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Анапа в 18:00 и прибывает в г. Донецк ориентировочно в 08:40. Время в пути занимает ≈ 14 час. 40 мин.

Периодичность маршрута:
Ср., Пт., Вс.

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Анапа - Донецк составляет 2 000 ₽. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Скидки на билет не предоставляются.

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Анапа - Донецк

Автобус Анапа - Донецк (9) рейсов.

17:00
Анапа
Ежедневно
8 |
2 000 ₽
05:30
Донецк

Расписание автобуса Анапа - Донецк №5658

  • 17:00 - Анапа (маг. "Магнит", Анапское шоссе, 14)
  • 17:30 - Новороссийск (маг. "Лента", ул. Ленина, 7Ж)
  • 18:00 - Кабардинка (по маршруту)
  • 18:20 - Геленджик (АВ, ул. Объездная, 3)
  • 19:20 - Архипо-Осиповка (по маршруту)
  • 20:35 - Краснодар (ТРЦ "Галерея", ул. Головатого, 313)
  • 20:40 - Краснодар (Ж/Д, ул. Гаврилова П. М., 1)
  • 20:45 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 20:50 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 20:55 - Краснодар (Ростовское шоссе)
  • 21:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:00 - КПП "Успенка"
  • 04:05 - Зугрэс (АВ, ул. Пригорная)
  • 04:25 - Иловайск (ост. "Медаль")
  • 04:30 - Иловайск (ост. "Школа")
  • 04:50 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 05:00 - Макеевка (ост. "Кольцо шахты 4/13")
  • 05:05 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 05:20 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 05:25 - Донецк (ост."Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
  • 05:30 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
Время в пути: ≈ 12 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
17:00
Анапа
Ежедневно
8 |
2 000 ₽
05:30
Донецк

Расписание автобуса Анапа - Донецк №5795

  • 17:00 - Анапа (маг. "Магнит", Анапское шоссе, 14)
  • 19:35 - Архипо-Осиповка (АВ, пер. Базарный, 4)
  • 19:55 - Джубга (АВ, Новороссийское шоссе, 50)
  • 21:00 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 21:05 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 21:10 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:00 - КПП "Успенка"
  • 03:40 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 04:05 - Кутейниково (по маршруту)
  • 04:30 - Иловайск (по маршруту)
  • 04:50 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 05:00 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 05:20 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 05:30 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
Время в пути: ≈ 12 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
17:00
Анапа
Ежедневно
8-18 |
2 000 ₽
05:30
Донецк

Расписание автобуса Анапа - Донецк №14211

  • 17:00 - Анапа (маг. "Магнит", Анапское шоссе, 14)
  • 17:30 - Абинск (остановка по требованию)
  • 17:40 - Крымск (маг. "3 копейки")
  • 18:00 - Новороссийск (маг. "Лента", ул. Ленина, 7Ж)
  • 18:30 - Геленджик (АВ, ул. Объездная, 3)
  • 19:30 - Архипо-Осиповка (АВ, пер. Базарный, 4)
  • 19:50 - Джубга (АВ, Новороссийское шоссе, 50)
  • 21:00 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 21:05 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 21:10 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:00 - КПП "Успенка"
  • 03:40 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 04:05 - Кутейниково (по маршруту)
  • 04:30 - Иловайск (по маршруту)
  • 04:50 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 05:00 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 05:20 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 05:30 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
Время в пути: ≈ 12 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
18:00
Анапа
Ежедневно
8-18 |
2 000 ₽
08:00
Донецк

Расписание автобуса Анапа - Донецк №7375

  • 18:00 - Анапа (ТЦ "Проспект", Северная, 1)
  • 18:05 - Анапа (маг. "Магнит", Анапское шоссе, 14)
  • 19:30 - Темрюк (по маршруту)
  • 19:40 - Славянск-на-Кубани (по маршруту)
  • 19:50 - Абинск (по маршруту)
  • 20:00 - Крымск (по маршруту)
  • 21:00 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 21:05 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 21:10 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 00:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 05:00 - КПП "Успенка"
  • 06:30 - Амвросиевка (пост ГАИ)
  • 06:55 - Иловайск (пам. "Медаль")
  • 07:00 - Шахтерск (ост. "Подарки")
  • 07:20 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 07:35 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 07:40 - Макеевка (маг. "Папирус")
  • 08:00 - Донецк (АВ "Южный", пл. Коммунаров, 4, "АТБ")
Время в пути: ≈ 14 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
18:00
Анапа
В определенные дни
6-20 |
2 000 ₽
07:00
Донецк

Расписание автобуса Анапа - Донецк №13109

  • 18:00 - Анапа (Дельфинарий "Немо", просп. Пионерский, 20А)
  • 04:00 - КПП "Успенка"
  • 05:25 - Амвросиевка (пост ГАИ)
  • 05:50 - Иловайск (по маршруту)
  • 06:20 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 06:35 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 06:40 - Макеевка (ост. "Папирус")
  • 06:55 - Донецк (ост. "Мотель", просп, Ильича, 95)
  • 07:00 - Донецк (ул. Артема, 1)
Время в пути: ≈ 13 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
Страница 1 из 2

Популярные направления Донецк (ДНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59