Внимание! В связи с пандемией COVID-19 цены на билеты могут отличаться!
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...

Билет Донецк - Анапа

Пн., Ср., Пт.
Отправление:
18:00
Донецк
Пн., Ср., Пт.
Прибытие:
06:00
Анапа
  • 18:00 - Донецк (хим. "Белый кот" (Крытый рынок)
  • 18:25 - Макеевка (маг. “Папирус”)
  • 18:50 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 20:00 - КПП "Успенка"
  • 05:00 - Новороссийск (АВ "Центральный")
  • 06:00 - Анапа (АВ "Центральный")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
1 700 руб.

1 шт. (100х50х30) бесплатно.
Нет

Оплата при посадке!
Время в пути : ≈ 12 ч. 00 мин. | автобуса №2309: 8-18 мест. |
Билет бронировали 9 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Донецк - Анапа. Время отправления из г. Донецк - 18:00, время прибытия в г. Анапа - 06:00. Время в дороге займет примерно ≈ 12 ч. 00 мин. Автобус Донецк - Анапа – комфортабельный автобус на 8-18 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: Wi-Fi, кондиционер, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе

Автобус Донецк - Анапа (2) рейсов.

ПОПУЛЯРНЫЙ
18:00
Донецк
Пн., Ср., Пт.
8-18 |
1 700 руб.
06:00
Анапа
Билет бронировали 10 раз.

Расписание автобуса Донецк - Анапа (№2309):

  • 18:00 - Донецк (хим. "Белый кот" (Крытый рынок)
  • 18:25 - Макеевка (маг. “Папирус”)
  • 18:50 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 20:00 - КПП "Успенка"
  • 05:00 - Новороссийск (АВ "Центральный")
  • 06:00 - Анапа (АВ "Центральный")
Время в пути: ≈ 12 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПОПУЛЯРНЫЙ
17:00
Донецк
По четным
50 |
1 600 руб.
10:00
Анапа
Билет бронировали 13 раз.

Расписание автобуса Донецк - Анапа (№2341):

  • 17:00 - Донецк (парковка “Макдональдс” (Крытый рынок)
  • 17:40 - Макеевка (маг. “Папирус”)
  • 17:50 - Макеевка (маг. “Зеленый”)
  • 18:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 19:00 - КПП "Успенка"
  • 06:00 - Краснодар (АВ "Центральный")
  • 08:00 - Новороссийск (АВ "Центральный")
  • 10:00 - Анапа (АВ "Центральный")
Время в пути: ≈ 17 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.