Автобусных рейсов: 10438
Отзывы пассажиров: 25

Автобус Алчевск - Анапа

Подробное расписание автобусного рейса Алчевск - Анапа, информация по стоимости билета и багажа.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Алчевск - Анапа

Ежедневно
Отправление:
16:15
Алчевск
Ежедневно
Прибытие:
04:00
Анапа
  • 16:15 - Алчевск (маг. "Маяк")
  • 17:00 - Луганск (маг. "Стройленд")
  • 17:15 - Молодогвардейск (АВ, ул. 60 лет СССР)
  • 17:30 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 18:00 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 18:30 - КПП "Гуково"
  • 20:30 - Платов (Аэропорт)
  • 20:25 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега, просп. Аксайский, 23)
  • 21:00 - Ростов-на-Дону (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1, АВ, ул. Сиверса, 3)
  • 00:30 - Краснодар (пам. Катюша)
  • 01:00 - Краснодар (АС "Краснодар - 2")
  • 04:00 - Анапа (маг. "Магнит", ш. Анапское, 14)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 000 руб.

300 руб. (детям до 7 лет)
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 11 час. 45 мин. | Автобус №451: 8 мест. |
Билет бронировали 4839 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Алчевск - Анапа. Время отправления из г. Алчевск - 16:15, время прибытия в г. Анапа - 04:00. Время в дороге займет примерно ≈ 11 час. 45 мин. Автобус Алчевск - Анапа – комфортабельный автобус на 8 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: кондиционер, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе Алчевск - Анапа

Автобус Алчевск - Анапа (6) рейсов.

15:15
Алчевск
Ежедневно
49-60 |
1 800 руб.
09:00
Анапа
Билет бронировали 2765 раз.

Расписание автобуса Алчевск - Анапа №1160

  • 15:15 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
  • 16:30 - Луганск (ЖД, эстакада)
  • 16:50 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 18:00 - Карсный Луч (АВ, ш. Луганское, 14)
  • 18:30 - Антрацит (АВ, ул. Ростовская, 1)
  • 19:00 - Ровеньки (ост. "Дьяковский поворот")
  • 20:00 - КПП "Должанский"
  • 03:00 - Краснодар (ост. "Катюша", ш. Ростовское, 60)
  • 05:00 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ, ул. Ковтюха, 120)
  • 06:30 - Темрюк (ост. "Поворот")
  • 09:00 - Анапа (маг. "Магнит", ш. Анапское, 14)
Время в пути: ≈ 17 час. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
16:15
Алчевск
Ежедневно
8 |
2 000 руб.
04:00
Анапа
Билет бронировали 4839 раз.

Расписание автобуса Алчевск - Анапа №451

  • 16:15 - Алчевск (маг. "Маяк")
  • 17:00 - Луганск (маг. "Стройленд")
  • 17:15 - Молодогвардейск (АВ, ул. 60 лет СССР)
  • 17:30 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 18:00 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 18:30 - КПП "Гуково"
  • 20:30 - Платов (Аэропорт)
  • 20:25 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега, просп. Аксайский, 23)
  • 21:00 - Ростов-на-Дону (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1, АВ, ул. Сиверса, 3)
  • 00:30 - Краснодар (пам. Катюша)
  • 01:00 - Краснодар (АС "Краснодар - 2")
  • 04:00 - Анапа (маг. "Магнит", ш. Анапское, 14)
Время в пути: ≈ 11 час. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
16:45
Алчевск
Ежедневно
8 |
2 000 руб.
05:10
Анапа
Билет бронировали 2730 раз.

Расписание автобуса Алчевск - Анапа №9052

  • 16:45 - Алчевск (маг. "Фокстрот", ул. Гмыри, 27)
  • 17:30 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 18:20 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 19:00 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 19:30 - КПП "Изварино"
  • 21:30 - Платов (Аэропорт)
  • 22:30 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега", просп. Аксайский, 23)
  • 23:15 - Кущевская (ул. Транспортная, 8)
  • 00:15 - Каневская (АВ, пл. Привокзальная, 1Ж)
  • 00:45 - Тимашевск (АВ, ул. Степановых, 22)
  • 01:00 - Кореновск (АС, ул. Циолковского, 1)
  • 01:15 - Динская (АС, ул. Свердлова, 38)
  • 01:30 - Краснодар (АС, ул. Гаврилова, 1)
  • 01:35 - Краснодар (ост. "Катюша", ул. Российская, 115)
  • 01:40 - Краснодар (ТЦ "OZ MALL", ул. Крылатая, 2)
  • 03:30 - Джубга (АС, ш. Новороссийское, 1В)
  • 03:45 - Архипо-Осиповка (АС, пер. Базарный, 4Б)
  • 03:55 - Пшада (АС, ул. Советская, 23Б)
  • 04:00 - Славянск-на-Кубани (АС, ул. Молодежная, 12)
  • 04:15 - Дивноморское (АС, ул. Строителей)
  • 04:30 - Геленджик (маг. "Магнит")
  • 04:30 - Темрюк (АС ул. Урицкого, 52)
  • 05:00 - Кабардинка (АВ, ул. Революционная, 71)
  • 05:00 - Витязево (АС)
  • 05:10 - Анапа (маг. "Магнит", ш. Анапское, 14)
Время в пути: ≈ 12 час. 25 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
16:45
Алчевск
Вт., Пт., Вс.
49 |
1 800 руб.
06:00
Анапа
Билет бронировали 2730 раз.

Расписание автобуса Алчевск - Анапа №10432

  • 16:45 - Алчевск (АС, ул. Менжинского, 29)
  • 17:45 - Луганск (Ж/Д, 1 перрон, ул. Пятеркина, 6)
  • 18:15 - Луганск (АВ, 3 перрон, ул. Оборонная, 28)
  • 18:40 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 19:15 - Свердловск (ост. возле АВ)
  • 20:25 - КПП "Должанский"
  • 02:30 - Краснодар (ост. "Катюша", ул. Российская, 115)
  • 06:00 - Анапа (стоянка возле "Пятерочки", ш. Анапское)
Время в пути: ≈ 13 час. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
Страница 1 из 2

Популярные направления

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, ЛНР и ДНР.

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Киев, Демиевская площадь, 3

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Берлин, Месседамм, 8