Автобус Анапа - Шахтерск
Расписание автобуса Анапа - Шахтерск №5829
- 17:00 - Анапа (маг. "Магнит", Анапское шоссе, 14)
- 19:35 - Архипо-Осиповка (АВ, пер. Базарный, 4)
- 19:55 - Джубга (АВ, Новороссийское шоссе, 50)
- 21:00 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
- 21:05 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
- 21:10 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
- 00:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
- 02:00 - КПП "Мариновка"
- 03:40 - Снежное (к-р "Снежинка", ул. Ленина ,3)
- 03:50 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 04:00 - Шахтерск (пост ГАИ)
- 04:05 - Шахтерск (маг. "Подарки")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Анапа - Шахтерск №7390
- 18:00 - Анапа (ТЦ "Проспект", Северная, 1)
- 18:05 - Анапа (маг. "Магнит", Анапское шоссе, 14)
- 19:30 - Темрюк (по маршруту)
- 19:40 - Славянск-на-Кубани (по маршруту)
- 19:50 - Абинск (по маршруту)
- 20:00 - Крымск (по маршруту)
- 21:00 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
- 21:05 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
- 21:10 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
- 00:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
- 05:00 - КПП "Успенка"
- 06:30 - Амвросиевка (пост ГАИ)
- 06:55 - Иловайск (пам. "Медаль")
- 07:00 - Шахтерск (ост. "Подарки")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Анапа - Шахтерск №13571
- 18:00 - Анапа (ТЦ "Проспект", Северная, 1)
- 18:05 - Анапа (маг. "Магнит", Анапское шоссе, 14)
- 19:30 - Темрюк (по маршруту)
- 19:40 - Славянск-на-Кубани (по маршруту)
- 19:50 - Абинск (по маршруту)
- 20:00 - Крымск (по маршруту)
- 21:00 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
- 21:05 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
- 21:10 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
- 00:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
- 04:30 - КПП "Мариновка"
- 06:50 - Снежное (ост. "Школа № 1", ул. Карапетяна, 43)
- 07:05 - Торез (Музей)
- 07:40 - Шахтерск (ост. "Подарки")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.