Автобусных рейсов: 10426
Отзывы пассажиров: 25

Автобус Енакиево - Анапа

Подробное расписание автобусного рейса Енакиево - Анапа, информация по стоимости билета и багажа.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Енакиево - Анапа

Ежедневно
Отправление:
16:45
Енакиево
Ежедневно
Прибытие:
06:00
Анапа
  • 16:45 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
  • 16:50 - Енакиево (ост. "Блочок", ул. Гагарина)
  • 16:55 - Ясиноватая ("Макеевское кольцо")
  • 17:00 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 17:10 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 17:25 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 17:40 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 18:00 - Иловайск (по маршруту)
  • 18:25 - Кутейниково (по маршруту)
  • 18:50 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 19:30 - КПП "Успенка"
  • 02:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:10 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 02:15 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 03:20 - Джубга (АВ, Новороссийское шоссе, 50)
  • 03:40 - Архипо-Осиповка (АВ, пер. Базарный, 4)
  • 04:40 - Геленджик (АВ, ул. Объездная, 3)
  • 04:50 - Новороссийск (маг. "Лента", ул. Ленина, 7Ж)
  • 05:20 - Крымск (маг. "3 копейки")
  • 05:30 - Абинск (остановка по требованию)
  • 06:00 - Анапа (маг. "Магнит", Анапское шоссе, 14)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 000 руб.

Нет
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 13 ч. 15 мин. | Автобус №5704: 8 мест. |
Билет бронировали 2730 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Енакиево - Анапа. Время отправления из г. Енакиево - 16:45, время прибытия в г. Анапа - 06:00. Время в дороге займет примерно ≈ 13 ч. 15 мин. Автобус Енакиево - Анапа – комфортабельный автобус на 8 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: Wi-Fi, кондиционер, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе Енакиево - Анапа

Автобус Енакиево - Анапа (3) рейсов.

15:30
Енакиево
Ежедневно
8 |
2 000 руб.
05:00
Анапа
Билет бронировали 2730 раз.

Расписание автобуса Енакиево - Анапа №5570

  • 15:30 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
  • 15:35 - Енакиево (ост. "Блочок", ул. Гагарина)
  • 15:40 - Ясиноватая ("Макеевское кольцо")
  • 16:00 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 16:05 - Донецк (ост."Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
  • 16:10 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 16:25 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 16:30 - Макеевка (ост. "Кольцо шахты 4/13")
  • 16:40 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 17:00 - Иловайск (ост. "Школа")
  • 17:05 - Иловайск (ост. "Медаль")
  • 17:25 - Зугрэс (АВ, ул. Пригорная)
  • 18:30 - КПП "Успенка"
  • 01:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 01:05 - Краснодар (Ростовское шоссе)
  • 01:10 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 01:15 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 01:20 - Краснодар (Ж/Д, ул. Гаврилова П. М., 1)
  • 01:25 - Краснодар (ТРЦ "Галерея", ул. Головатого, 313)
  • 02:40 - Архипо-Осиповка (остановка по требованию)
  • 03:40 - Геленджик (АВ, ул. Объездная, 3)
  • 04:00 - Кабардинка (остановка по требованию)
  • 04:30 - Новороссийск (маг. "Лента", ул. Ленина, 7Ж)
  • 05:00 - Анапа (маг. "Магнит", Анапское шоссе, 14)
Время в пути: ≈ 13 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
16:20
Енакиево
Ежедневно
8-18 |
2 000 руб.
06:00
Анапа
Билет бронировали 2730 раз.

Расписание автобуса Енакиево - Анапа №6898

  • 16:20 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
  • 17:00 - Донецк (АВ "Южный", пл. Коммунаров, 4, "АТБ")
  • 17:20 - Макеевка (маг. "Папирус")
  • 17:25 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 17:40 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 18:00 - Шахтерск (ост. "Подарки")
  • 18:05 - Иловайск (пам. "Медаль")
  • 18:30 - Амвросиевка (пост ГАИ)
  • 19:00 - КПП "Успенка"
  • 00:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 02:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:10 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 02:15 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 03:20 - Джубга (АВ, Новороссийское шоссе, 50)
  • 03:40 - Архипо-Осиповка (АС, Базарный переулок,4)
  • 04:40 - Геленджик (маг. "Магнит", ул. Кирова, 125)
  • 04:50 - Новороссийск (ТРЦ "Бон Пассаж", Анапское шоссе, 39А)
  • 05:00 - Крымск (по маршруту)
  • 05:10 - Абинск (по маршруту)
  • 05:20 - Славянск-на-Кубани (по маршруту)
  • 05:30 - Темрюк (по маршруту)
  • 05:55 - Анапа (ТЦ "Проспект", Северная, 1)
  • 06:00 - Анапа (маг. "Магнит", Анапское шоссе, 14)
Время в пути: ≈ 13 ч. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
16:45
Енакиево
Ежедневно
8 |
2 000 руб.
06:00
Анапа
Билет бронировали 2730 раз.

Расписание автобуса Енакиево - Анапа №5704

  • 16:45 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
  • 16:50 - Енакиево (ост. "Блочок", ул. Гагарина)
  • 16:55 - Ясиноватая ("Макеевское кольцо")
  • 17:00 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 17:10 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 17:25 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 17:40 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 18:00 - Иловайск (по маршруту)
  • 18:25 - Кутейниково (по маршруту)
  • 18:50 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 19:30 - КПП "Успенка"
  • 02:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:10 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 02:15 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 03:20 - Джубга (АВ, Новороссийское шоссе, 50)
  • 03:40 - Архипо-Осиповка (АВ, пер. Базарный, 4)
  • 04:40 - Геленджик (АВ, ул. Объездная, 3)
  • 04:50 - Новороссийск (маг. "Лента", ул. Ленина, 7Ж)
  • 05:20 - Крымск (маг. "3 копейки")
  • 05:30 - Абинск (остановка по требованию)
  • 06:00 - Анапа (маг. "Магнит", Анапское шоссе, 14)
Время в пути: ≈ 13 ч. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Популярные направления

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, ЛНР и ДНР.

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Киев, Демиевская площадь, 3

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Берлин, Месседамм, 8