Автобусных рейсов: 21388
Отзывы пассажиров: 28

Автобус Ясиноватая - Анапа

Расписание автобуса Ясиноватая - Анапа (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Ясиноватая - Анапа

Ежедневно
Отправление:
16:55
Ясиноватая
Ежедневно
Прибытие:
06:00
Анапа
  • 16:55 - Ясиноватая ("Макеевское кольцо")
  • 17:00 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 17:10 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 17:25 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 17:40 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 18:00 - Иловайск (по маршруту)
  • 18:25 - Кутейниково (по маршруту)
  • 18:50 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 19:30 - КПП "Успенка"
  • 00:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 02:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:10 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 02:15 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 03:20 - Джубга (АВ, Новороссийское шоссе, 50)
  • 03:40 - Архипо-Осиповка (АВ, пер. Базарный, 4)
  • 04:40 - Геленджик (АВ, ул. Объездная, 3)
  • 04:50 - Новороссийск (маг. "Лента", ул. Ленина, 7Ж)
  • 05:20 - Крымск (маг. "3 копейки")
  • 05:30 - Абинск (ост. по требованию)
  • 06:00 - Анапа (маг. "Магнит", Анапское шоссе, 14)
Время в пути: ≈ 13 ч. 05 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
3 000 ₽


Забронировать Оплата при посадке!
Автобус: №5705 | Вместимость: 8 мест. |

Автобусный рейс Ясиноватая - Анапа осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 8 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, зарядка для телефона, а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Ясиноватая в 16:55 и прибывает в г. Анапа ориентировочно в 06:00. Время в пути занимает ≈ 13 ч. 05 мин.

Периодичность маршрута:
Ежедневно

Пересечение границы:
Без пешего перехода границы.

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Ясиноватая - Анапа составляет 3 000 ₽. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Скидки на билет не предоставляются.

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Ясиноватая - Анапа

Автобус Ясиноватая - Анапа

16:55 в этот день
Ясиноватая
≈ 13 ч. 05 мин.
Ежедневно
8 |
Без пешего перехода границы
06:00 на след.
Анапа
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Ясиноватая - Анапа №5705

  • 16:55 - Ясиноватая ("Макеевское кольцо")
  • 17:00 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 17:10 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 17:25 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 17:40 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 18:00 - Иловайск (по маршруту)
  • 18:25 - Кутейниково (по маршруту)
  • 18:50 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 19:30 - КПП "Успенка"
  • 00:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 02:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:10 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 02:15 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 03:20 - Джубга (АВ, Новороссийское шоссе, 50)
  • 03:40 - Архипо-Осиповка (АВ, пер. Базарный, 4)
  • 04:40 - Геленджик (АВ, ул. Объездная, 3)
  • 04:50 - Новороссийск (маг. "Лента", ул. Ленина, 7Ж)
  • 05:20 - Крымск (маг. "3 копейки")
  • 05:30 - Абинск (ост. по требованию)
  • 06:00 - Анапа (маг. "Магнит", Анапское шоссе, 14)
Время в пути: ≈ 13 ч. 05 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Популярные направления Ясиноватая (ДНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Найти рейс
Первый Telegram-бот в ДНР от сайта www.bus-bilet.com