Автобусных рейсов: 21388
Отзывы пассажиров: 28

Автобус Анапа - Иловайск

Расписание автобуса Анапа - Иловайск (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Анапа - Иловайск

Ежедневно
Отправление:
17:00
Анапа
Ежедневно
Прибытие:
04:30
Иловайск
  • 17:00 - Анапа (маг. "Магнит", Анапское шоссе, 14)
  • 19:35 - Архипо-Осиповка (АВ, пер. Базарный, 4)
  • 19:55 - Джубга (АВ, Новороссийское шоссе, 50)
  • 21:00 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 21:05 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 21:10 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 00:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 02:00 - КПП "Успенка"
  • 03:40 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 04:05 - Кутейниково (по маршруту)
  • 04:30 - Иловайск (по маршруту)
Время в пути: ≈ 11 ч. 30 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
3 000 ₽


Забронировать Оплата при посадке!
Автобус: №5798 | Вместимость: 8 мест. |

Автобусный рейс Анапа - Иловайск осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 8 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, зарядка для телефона, а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Анапа в 17:00 и прибывает в г. Иловайск ориентировочно в 04:30. Время в пути занимает ≈ 11 ч. 30 мин.

Периодичность маршрута:
Ежедневно

Пересечение границы:
Без пешего перехода границы.

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Анапа - Иловайск составляет 3 000 ₽. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Скидки на билет не предоставляются.

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Анапа - Иловайск

Автобус Анапа - Иловайск

17:00 в этот день
Анапа
≈ 11 ч. 30 мин.
Ежедневно
8 |
Без пешего перехода границы
04:30 на след.
Иловайск
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Анапа - Иловайск №5798

  • 17:00 - Анапа (маг. "Магнит", Анапское шоссе, 14)
  • 19:35 - Архипо-Осиповка (АВ, пер. Базарный, 4)
  • 19:55 - Джубга (АВ, Новороссийское шоссе, 50)
  • 21:00 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 21:05 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 21:10 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 00:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 02:00 - КПП "Успенка"
  • 03:40 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 04:05 - Кутейниково (по маршруту)
  • 04:30 - Иловайск (по маршруту)
Время в пути: ≈ 11 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
18:00 в этот день
Анапа
≈ 12 ч. 55 мин.
По четным
8-18 |
06:55 на след.
Иловайск
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Анапа - Иловайск №7392

  • 18:00 - Анапа (ТЦ "Проспект", Северная, 1)
  • 18:05 - Анапа (маг. "Магнит", Анапское шоссе, 14)
  • 19:30 - Темрюк (по маршруту)
  • 19:40 - Славянск-на-Кубани (по маршруту)
  • 19:50 - Абинск (по маршруту)
  • 20:00 - Крымск (по маршруту)
  • 21:00 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 21:05 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 21:10 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 00:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 05:00 - КПП "Успенка"
  • 06:30 - Амвросиевка (пост ГАИ)
  • 06:55 - Иловайск (пам. "Медаль")
Время в пути: ≈ 12 ч. 55 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
Страница 1 из 2

Популярные направления Иловайск (ДНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Найти рейс
Первый Telegram-бот в ДНР от сайта www.bus-bilet.com