Автобусных рейсов: 10438
Отзывы пассажиров: 25

Автобус Анапа - Снежное

Подробное расписание автобусного рейса Анапа - Снежное, информация по стоимости билета и багажа.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Анапа - Снежное

Ежедневно
Отправление:
17:00
Анапа
Ежедневно
Прибытие:
03:40
Снежное
  • 17:00 - Анапа (маг. "Магнит", Анапское шоссе, 14)
  • 19:35 - Архипо-Осиповка (АВ, пер. Базарный, 4)
  • 19:55 - Джубга (АВ, Новороссийское шоссе, 50)
  • 21:00 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 21:05 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 21:10 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:00 - КПП "Мариновка"
  • 03:40 - Снежное (к-р "Снежинка", ул. Ленина, 3)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 000 руб.

Нет
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 10 ч. 40 мин. | Автобус №5831: 8 мест. |
Билет бронировали 2730 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Анапа - Снежное. Время отправления из г. Анапа - 17:00, время прибытия в г. Снежное - 03:40. Время в дороге займет примерно ≈ 10 ч. 40 мин. Автобус Анапа - Снежное – комфортабельный автобус на 8 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: Wi-Fi, кондиционер, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе Анапа - Снежное

Автобус Анапа - Снежное (2) рейсов.

17:00
Анапа
Ежедневно
8 |
2 000 руб.
03:40
Снежное
Билет бронировали 2730 раз.

Расписание автобуса Анапа - Снежное №5831

  • 17:00 - Анапа (маг. "Магнит", Анапское шоссе, 14)
  • 19:35 - Архипо-Осиповка (АВ, пер. Базарный, 4)
  • 19:55 - Джубга (АВ, Новороссийское шоссе, 50)
  • 21:00 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 21:05 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 21:10 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:00 - КПП "Мариновка"
  • 03:40 - Снежное (к-р "Снежинка", ул. Ленина, 3)
Время в пути: ≈ 10 ч. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
18:00
Анапа
Ежедневно
8-18 |
2 000 руб.
06:50
Снежное
Билет бронировали 2730 раз.

Расписание автобуса Анапа - Снежное №7452

  • 18:00 - Анапа (ТЦ "Проспект", Северная, 1)
  • 18:05 - Анапа (маг. "Магнит", Анапское шоссе, 14)
  • 19:30 - Темрюк (по маршруту)
  • 19:40 - Славянск-на-Кубани (по маршруту)
  • 19:50 - Абинск (по маршруту)
  • 20:00 - Крымск (по маршруту)
  • 21:00 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 21:05 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 21:10 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 00:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 04:30 - КПП "Мариновка"
  • 06:50 - Снежное (ост. "Школа № 1", ул. Карапетяна, 43)
Время в пути: ≈ 12 ч. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Популярные направления

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, ЛНР и ДНР.

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Киев, Демиевская площадь, 3

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Берлин, Месседамм, 8