Автобусных рейсов: 10969
Отзывы пассажиров: 25

Автобус Шахтерск - Анапа

Подробное расписание автобусного рейса Шахтерск - Анапа, информация по стоимости билета и багажа.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Шахтерск - Анапа

Ежедневно
Отправление:
18:00
Шахтерск
Ежедневно
Прибытие:
07:30
Анапа
  • 18:00 - Шахтерск (ост. "Подарки")
  • 18:05 - Иловайск (пам. "Медаль")
  • 18:30 - Амвросиевка (пост ГАИ)
  • 19:00 - КПП "Успенка"
  • 00:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 02:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:10 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 02:15 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 03:20 - Джубга (АВ, Новороссийское шоссе, 50)
  • 03:40 - Архипо-Осиповка (АС, Базарный переулок,4)
  • 04:40 - Геленджик (маг. "Магнит", ул. Кирова, 125)
  • 05:00 - Кабардинка (АС, ул. Революционная, 67А)
  • 05:20 - Новороссийск (ТРЦ "Бон Пассаж", Анапское шоссе, 39А)
  • 05:40 - Крымск (по маршруту)
  • 06:00 - Абинск (по маршруту)
  • 06:20 - Славянск-на-Кубани (по маршруту)
  • 06:50 - Темрюк (по маршруту)
  • 07:20 - Анапа (ТЦ "Проспект", Северная, 1)
  • 07:30 - Анапа (маг. "Магнит", Анапское шоссе, 14)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 000 руб.

Нет
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 13 час. 30 мин. | Автобус №6902: 8-18 мест. |
Билет бронировали 2730 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Шахтерск - Анапа. Время отправления из г. Шахтерск - 18:00, время прибытия в г. Анапа - 07:30. Время в дороге займет примерно ≈ 13 час. 30 мин. Автобус Шахтерск - Анапа – комфортабельный автобус на 8-18 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: Wi-Fi, кондиционер, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе Шахтерск - Анапа

Автобус Шахтерск - Анапа (3) рейсов.

18:00
Шахтерск
Ежедневно
8-18 |
2 000 руб.
07:30
Анапа
Билет бронировали 2730 раз.

Расписание автобуса Шахтерск - Анапа №6902

  • 18:00 - Шахтерск (ост. "Подарки")
  • 18:05 - Иловайск (пам. "Медаль")
  • 18:30 - Амвросиевка (пост ГАИ)
  • 19:00 - КПП "Успенка"
  • 00:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 02:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:10 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 02:15 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 03:20 - Джубга (АВ, Новороссийское шоссе, 50)
  • 03:40 - Архипо-Осиповка (АС, Базарный переулок,4)
  • 04:40 - Геленджик (маг. "Магнит", ул. Кирова, 125)
  • 05:00 - Кабардинка (АС, ул. Революционная, 67А)
  • 05:20 - Новороссийск (ТРЦ "Бон Пассаж", Анапское шоссе, 39А)
  • 05:40 - Крымск (по маршруту)
  • 06:00 - Абинск (по маршруту)
  • 06:20 - Славянск-на-Кубани (по маршруту)
  • 06:50 - Темрюк (по маршруту)
  • 07:20 - Анапа (ТЦ "Проспект", Северная, 1)
  • 07:30 - Анапа (маг. "Магнит", Анапское шоссе, 14)
Время в пути: ≈ 13 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
18:25
Шахтерск
Ежедневно
8 |
2 000 руб.
06:00
Анапа
Билет бронировали 2730 раз.

Расписание автобуса Шахтерск - Анапа №5845

  • 18:25 - Шахтерск (маг. "Подарки")
  • 18:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
  • 18:45 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 19:00 - Снежное (к-р "Снежинка", ул. Ленина ,3)
  • 19:30 - КПП "Мариновка"
  • 02:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:10 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 02:15 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 03:20 - Джубга (АВ, Новороссийское шоссе, 50)
  • 03:40 - Архипо-Осиповка (АВ, пер. Базарный, 4)
  • 04:40 - Геленджик (АВ, ул. Объездная, 3)
  • 04:50 - Новороссийск (маг. "Лента", ул. Ленина, 7Ж)
  • 05:20 - Крымск (маг. "3 копейки")
  • 05:30 - Абинск (остановка по требованию)
  • 06:00 - Анапа (маг. "Магнит", Анапское шоссе, 14)
Время в пути: ≈ 11 ч. 35 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
18:50
Шахтерск
Ежедневно
8 |
2 000 руб.
06:00
Анапа
Билет бронировали 2730 раз.

Расписание автобуса Шахтерск - Анапа №5618

  • 18:50 - Шахтерск (ост. "Пост ГАИ")
  • 18:55 - Шахтерск (маг. "Подарки")
  • 19:40 - Амвросиевка (АВ, ул. Мичурина)
  • 19:45 - Амвросиевка (пост ГАИ)
  • 20:25 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 20:55 - КПП "Мариновка"
  • 02:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:05 - Краснодар (Ростовское шоссе)
  • 02:10 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 02:15 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 02:20 - Краснодар (Ж/Д, ул. Гаврилова П. М., 1)
  • 02:25 - Краснодар (ТРЦ "Галерея", ул. Головатого, 313)
  • 03:40 - Архипо-Осиповка (остановка по требованию)
  • 04:40 - Геленджик (АВ, ул. Объездная, 3)
  • 05:00 - Кабардинка (остановка по требованию)
  • 05:30 - Новороссийск (маг. "Лента", ул. Ленина, 7Ж)
  • 06:00 - Анапа (маг. "Магнит", Анапское шоссе, 14)
Время в пути: ≈ 11 ч. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Популярные направления

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, ЛНР и ДНР.

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Киев, Демиевская площадь, 3

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Берлин, Месседамм, 8