Автобусных рейсов: 21420
Отзывы пассажиров: 28

Автобус Анапа - Горловка

Расписание автобуса Анапа - Горловка (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Анапа - Горловка

По четным
Отправление:
18:00
Анапа
По четным
Прибытие:
09:00
Горловка
  • 18:00 - Анапа (ТЦ "Проспект", Северная, 1)
  • 18:05 - Анапа (маг. "Магнит", Анапское шоссе, 14)
  • 19:30 - Темрюк (по маршруту)
  • 19:40 - Славянск-на-Кубани (по маршруту)
  • 19:50 - Абинск (по маршруту)
  • 20:00 - Крымск (по маршруту)
  • 21:00 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 21:05 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 21:10 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 00:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 05:00 - КПП "Успенка"
  • 06:30 - Амвросиевка (пост ГАИ)
  • 06:55 - Иловайск (пам. "Медаль")
  • 07:00 - Шахтерск (ост. "Подарки")
  • 07:20 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 07:35 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 07:40 - Макеевка (маг. "Папирус")
  • 08:00 - Донецк (АВ "Южный", пл. Коммунаров, 4, "АТБ")
  • 08:40 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
  • 09:00 - Горловка (ТЦ "Мебельный город", ул. Интернациональная, 12А)
Время в пути: ≈ 15 ч. 00 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
3 200 ₽


Забронировать Оплата при посадке!
Автобус: №7373 | Вместимость: 8-18 мест. |

Автобусный рейс Анапа - Горловка осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 8-18 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, зарядка для телефона, а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Анапа в 18:00 и прибывает в г. Горловка ориентировочно в 09:00. Время в пути занимает ≈ 15 ч. 00 мин.

Периодичность маршрута:
По четным

Пересечение границы:
.

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Анапа - Горловка составляет 3 200 ₽. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Скидки на билет не предоставляются.

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Анапа - Горловка

Автобус Анапа - Горловка

17:00 в этот день
Анапа
≈ 13 ч. 30 мин.
Ежедневно
8 |
Без пешего перехода границы
06:30 на след.
Горловка
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Анапа - Горловка №5792

  • 17:00 - Анапа (маг. "Магнит", Анапское шоссе, 14)
  • 19:35 - Архипо-Осиповка (АВ, пер. Базарный, 4)
  • 19:55 - Джубга (АВ, Новороссийское шоссе, 50)
  • 21:00 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 21:05 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 21:10 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 00:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 02:00 - КПП "Успенка"
  • 03:40 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 04:05 - Кутейниково (по маршруту)
  • 04:30 - Иловайск (по маршруту)
  • 04:50 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 05:00 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 05:20 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 05:30 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 05:50 - Ясиноватая ("Макеевское кольцо")
  • 05:55 - Енакиево (ост. "Блочок", ул. Гагарина)
  • 06:00 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
  • 06:30 - Горловка (ТЦ "Мебельный город", ул. Интернациональная, 12А)
Время в пути: ≈ 13 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
18:00 в этот день
Анапа
≈ 15 ч. 00 мин.
По четным
8-18 |
09:00 на след.
Горловка
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Анапа - Горловка №7373

  • 18:00 - Анапа (ТЦ "Проспект", Северная, 1)
  • 18:05 - Анапа (маг. "Магнит", Анапское шоссе, 14)
  • 19:30 - Темрюк (по маршруту)
  • 19:40 - Славянск-на-Кубани (по маршруту)
  • 19:50 - Абинск (по маршруту)
  • 20:00 - Крымск (по маршруту)
  • 21:00 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 21:05 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 21:10 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 00:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 05:00 - КПП "Успенка"
  • 06:30 - Амвросиевка (пост ГАИ)
  • 06:55 - Иловайск (пам. "Медаль")
  • 07:00 - Шахтерск (ост. "Подарки")
  • 07:20 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 07:35 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 07:40 - Макеевка (маг. "Папирус")
  • 08:00 - Донецк (АВ "Южный", пл. Коммунаров, 4, "АТБ")
  • 08:40 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
  • 09:00 - Горловка (ТЦ "Мебельный город", ул. Интернациональная, 12А)
Время в пути: ≈ 15 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
18:00 в этот день
Анапа
≈ 15 ч. 20 мин.
Ср., Пт., Вс.
8-18 |
09:20 на след.
Горловка
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Анапа - Горловка №13566

  • 18:00 - Анапа (ТЦ "Проспект", Северная, 1)
  • 18:05 - Анапа (маг. "Магнит", Анапское шоссе, 14)
  • 19:30 - Темрюк (по маршруту)
  • 19:40 - Славянск-на-Кубани (по маршруту)
  • 19:50 - Абинск (по маршруту)
  • 20:00 - Крымск (по маршруту)
  • 21:00 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 21:05 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 21:10 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 00:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 04:30 - КПП "Мариновка"
  • 06:50 - Снежное (ост. "Школа № 1", ул. Карапетяна, 43)
  • 07:05 - Торез (Музей)
  • 07:40 - Шахтерск (ост. "Подарки")
  • 08:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 08:15 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 08:20 - Макеевка (маг. "Папирус")
  • 08:40 - Донецк (АВ "Южный", пл. Коммунаров, 4, "АТБ")
  • 09:00 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
  • 09:20 - Горловка (ТЦ "Мебельный город", ул. Интернациональная, 12А)
Время в пути: ≈ 15 ч. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Популярные направления Горловка (ДНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Найти рейс
Первый Telegram-бот в ДНР от сайта www.bus-bilet.com