Автобусных рейсов: 13378
Отзывы пассажиров: 1

Автобус Анапа - Свердловск

Расписание автобуса Анапа - Свердловск (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Анапа - Свердловск

Ежедневно
Отправление:
17:00
Анапа
Ежедневно
Прибытие:
02:00
Свердловск
  • 17:00 - Анапа (маг. "Магнит", ш. Анапское, 14)
  • 17:30 - Новороссийск (ТЦ"Метро", ш. Новороссийское, 34)
  • 18:00 - Темрюк (АС ул. Урицкого, 52)
  • 18:30 - Славянск-на-Кубани (АС, ул. Молодежная, 12)
  • 20:00 - Краснодар (ТЦ "OZ MALL", ул. Крылатая, 2)
  • 20:05 - Краснодар (ост. "Катюша", ул. Российская, 115)
  • 20:10 - Краснодар (АС, ул. Гаврилова, 1)
  • 20:30 - Динская (АС, ул. Свердлова, 38)
  • 20:45 - Кореновск (АС, ул. Циолковского, 1)
  • 21:15 - Тимашевск (АВ, ул. Степановых, 22)
  • 21:30 - Каневская (АВ, пл. Привокзальная, 1Ж)
  • 22:30 - Кущевская (ул. Транспортная, 8)
  • 23:00 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега", просп. Аксайский, 23)
  • 23:30 - Платов (Аэропорт)
  • 00:30 - КПП "Изварино"
  • 02:00 - Свердловск (ост. "Интернат")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 000 ₽

Не требуются
1 700 ₽ (детям до 7 лет)
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 09 час. 00 мин. | Автобус №9217: 8 мест. |
Билет бронировали 2730 раз

Автобусный рейс Анапа - Свердловск осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 8 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Анапа в 17:00 и прибывает в г. Свердловск ориентировочно в 02:00. Время в пути занимает ≈ 09 час. 00 мин.

Периодичность маршрута:
Ежедневно

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Анапа - Свердловск составляет 2 000 ₽. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Предоставляется скидка на билет - 1 700 ₽ (детям до 7 лет).

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Анапа - Свердловск

Автобус Анапа - Свердловск (8) рейсов.

16:00
Анапа
По четным
8-18 |
2 000 ₽
03:00
Свердловск

Расписание автобуса Анапа - Свердловск №12858

  • 16:00 - Анапа (маг. "Магнит", ш. Анапское, 14)
  • 18:00 - Славянск-на-Кубани (АВ, ул. Ковтюха, 120)
  • 20:00 - Краснодар (АС-2)
  • 20:30 - Краснодар (пам. "Катюша")
  • 23:30 - Ростов-на-Дону (пригородный АВ, ул. Шолохова, 126)
  • 00:00 - Платов (аэропорт)
  • 01:30 - КПП "Должанский"
  • 03:00 - Свердловск (АВ, ул. 50 лет Октября, 41)
Время в пути: ≈ 11 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
16:30
Анапа
Ежедневно
8 |
2 000 ₽
02:30
Свердловск

Расписание автобуса Анапа - Свердловск №493

  • 16:30 - Анапа (маг. "Магнит", ш. Анапское, 14)
  • 17:00 - Витязево (по маршруту)
  • 19:00 - Славянск-на-Кубани (по маршруту)
  • 20:00 - Краснодар (пам. Катюша)
  • 20:30 - Краснодар (АС "Краснодар - 2")
  • 21:00 - Динская (по маршруту)
  • 21:30 - Тимашевск (по маршруту)
  • 22:30 - Октябрьская (по маршруту)
  • 23:00 - Кущевская (по маршруту)
  • 23:50 - Ростов-на-Дону (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1, АВ, ул. Сиверса, 3)
  • 23:55 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега, просп. Аксайский, 23)
  • 00:00 - Платов (Аэропорт)
  • 01:00 - КПП "Гуково"
  • 02:30 - Свердловск (ост. "Интернат")
Время в пути: ≈ 10 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
17:00
Анапа
Ежедневно
8 |
2 000 ₽
02:00
Свердловск

Расписание автобуса Анапа - Свердловск №9217

  • 17:00 - Анапа (маг. "Магнит", ш. Анапское, 14)
  • 17:30 - Новороссийск (ТЦ"Метро", ш. Новороссийское, 34)
  • 18:00 - Темрюк (АС ул. Урицкого, 52)
  • 18:30 - Славянск-на-Кубани (АС, ул. Молодежная, 12)
  • 20:00 - Краснодар (ТЦ "OZ MALL", ул. Крылатая, 2)
  • 20:05 - Краснодар (ост. "Катюша", ул. Российская, 115)
  • 20:10 - Краснодар (АС, ул. Гаврилова, 1)
  • 20:30 - Динская (АС, ул. Свердлова, 38)
  • 20:45 - Кореновск (АС, ул. Циолковского, 1)
  • 21:15 - Тимашевск (АВ, ул. Степановых, 22)
  • 21:30 - Каневская (АВ, пл. Привокзальная, 1Ж)
  • 22:30 - Кущевская (ул. Транспортная, 8)
  • 23:00 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега", просп. Аксайский, 23)
  • 23:30 - Платов (Аэропорт)
  • 00:30 - КПП "Изварино"
  • 02:00 - Свердловск (ост. "Интернат")
Время в пути: ≈ 09 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
17:10
Анапа
В определенные дни
47 |
1 700 ₽
03:30
Свердловск

Расписание автобуса Анапа - Свердловск №11289

  • 17:10 - Анапа (АВ, ул. Красноармейская, 11)
  • 18:30 - Крымск (АС, ул. Гречко, 130)
  • 20:40 - Краснодар (АВ, пл. Привокзальная, 5)
  • 02:00 - КПП "Должанский"
  • 03:30 - Свердловск (АС, кв. 50-лет Октября, 41)
Время в пути: ≈ 10 час. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
Страница 1 из 2

Популярные направления Свердловск (ЛНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59