Автобусных рейсов: 11215
Отзывы пассажиров: 25

Автобус Анапа - Молодогвардейск

Подробное расписание автобусного рейса Анапа - Молодогвардейск, информация по стоимости билета и багажа.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Анапа - Молодогвардейск

Ежедневно
Отправление:
23:25
Анапа
Ежедневно
Прибытие:
10:30
Молодогвардейск
  • 23:25 - Анапа (маг. "Магнит", ш. Анапское, 14)
  • 00:00 - Джемете (аквапарк "Тики-Так", просп. Пионерский, 38)
  • 00:25 - Витязево (ост. "Винзавод", ул. Черноморская, 7)
  • 07:30 - Новошахтинск (АВ, трасса М4)
  • 08:15 - КПП "Гуково"
  • 09:30 - Червонопартизанск (старая АС)
  • 09:50 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 10:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 10:30 - Молодогвардейск (старая АС)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 000 руб.

1 700 руб. (детям до 10 лет)
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 11 час. 05 мин. | Автобус №9773: 8 мест. |
Билет бронировали 2730 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Анапа - Молодогвардейск. Время отправления из г. Анапа - 23:25, время прибытия в г. Молодогвардейск - 10:30. Время в дороге займет примерно ≈ 11 час. 05 мин. Автобус Анапа - Молодогвардейск – комфортабельный автобус на 8 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: кондиционер, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе Анапа - Молодогвардейск

Автобус Анапа - Молодогвардейск (4) рейсов.

16:30
Анапа
Ежедневно
8 |
2 000 руб.
03:30
Молодогвардейск
Билет бронировали 4738 раз.

Расписание автобуса Анапа - Молодогвардейск №491

  • 16:30 - Анапа (маг. "Магнит", ш. Анапское, 14)
  • 17:00 - Витязево (по маршруту)
  • 19:00 - Славянск-на-Кубани (по маршруту)
  • 20:00 - Краснодар (пам. Катюша)
  • 20:30 - Краснодар (АС "Краснодар - 2")
  • 21:00 - Динская (по маршруту)
  • 21:30 - Тимашевск (по маршруту)
  • 22:30 - Октябрьская (по маршруту)
  • 23:00 - Кущевская (по маршруту)
  • 23:50 - Ростов-на-Дону (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1, АВ, ул. Сиверса, 3)
  • 23:55 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега, просп. Аксайский, 23)
  • 00:00 - Платов (Аэропорт)
  • 01:00 - КПП "Гуково"
  • 02:30 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 03:00 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 03:30 - Молодогвардейск (АВ, ул. 60 лет СССР)
Время в пути: ≈ 11 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
19:30
Анапа
По нечетным
49-60 |
1 700 руб.
05:15
Молодогвардейск
Билет бронировали 2730 раз.

Расписание автобуса Анапа - Молодогвардейск №10189

  • 19:30 - Анапа (Анапское шоссе, 14)
  • 20:00 - Темрюк (ост. "Поворот")
  • 21:00 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ, ул. Ковтюха, 120)
  • 22:00 - Краснодар (ост. "Катюша", ш. Ростовское, 60)
  • 03:00 - КПП "Должанский"
  • 04:30 - Свердловск (2 заправки, бывшая №14)
  • 05:00 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
  • 05:15 - Молодогвардейск (АС, около дороги)
Время в пути: ≈ 09 час. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
22:00
Анапа
По четным
35-50 |
1 700 руб.
07:50
Молодогвардейск
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Анапа - Молодогвардейск №12856

  • 22:00 - Анапа (АВ, ул. Красноармейская, 11)
  • 23:00 - Славянск-на-Кубани (АВ, ул. Ковтюха, 120)
  • 00:25 - Краснодар (АС-1, пл. Привокзальная, 1)
  • 00:30 - Краснодар (пам. "Катюша")
  • 03:00 - Ростов-на-Дону (пригородный АВ, ул. Шолохова, 126)
  • 04:00 - Платов (аэропорт)
  • 05:30 - КПП "Должанский"
  • 07:00 - Свердловск (АВ, ул. 50 лет Октября, 41)
  • 07:40 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
  • 07:50 - Молодогвардейск (АС)
Время в пути: ≈ 09 час. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Популярные направления

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, ЛНР и ДНР.

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Киев, Демиевская площадь, 3

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Берлин, Месседамм, 8