Автобусных рейсов: 21420
Отзывы пассажиров: 28

Автобус Стаханов - Анапа

Расписание автобуса Стаханов - Анапа (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Стаханов - Анапа

По четным
Отправление:
19:00
Стаханов
По четным
Прибытие:
09:00
Анапа
  • 19:00 - Стаханов (АВ, ул. Хмельницкого, 14А)
  • 19:10 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1А)
  • 19:40 - Перевальск (АВ, ул. Кирова, 157)
  • 20:40 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 21:10 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 21:30 - КПП "Изварино"
  • 06:00 - Краснодар (АВ, пл. Привокзальная, 5)
  • 09:00 - Анапа (АВ, ул. Красноармейская, 11)
Время в пути: ≈ 14 ч. 00 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
1 700 ₽


Забронировать Оплата при посадке!
Автобус: №9818 | Вместимость: 50 мест. |

Автобусный рейс Стаханов - Анапа осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 50 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Стаханов в 19:00 и прибывает в г. Анапа ориентировочно в 09:00. Время в пути занимает ≈ 14 ч. 00 мин.

Периодичность маршрута:
По четным

Пересечение границы:
.

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Стаханов - Анапа составляет 1 700 ₽. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Скидки на билет не предоставляются.

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Стаханов - Анапа

Автобус Стаханов - Анапа

15:00 в этот день
Стаханов
≈ 18 ч. 00 мин.
По четным
49-60 |
Без пешего перехода границы
09:00 на след.
Анапа
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Стаханов - Анапа №1158

  • 15:00 - Стаханов (ост. "Ромашка", просп. Ленина, 54)
  • 15:15 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1А)
  • 15:30 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
  • 16:30 - Луганск (ЖД, эстакада)
  • 17:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 18:00 - Краснодон (АВ)
  • 18:30 - Свердловск (кв. 50-летия Октября, 4, за АВ)
  • 19:00 - КПП "Гуково"
  • 03:00 - Краснодар (ост. "Катюша", ш. Ростовское, 60)
  • 05:00 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ, ул. Ковтюха, 120)
  • 06:30 - Темрюк (ост. "Поворот")
  • 09:00 - Анапа (маг. "Магнит", ш. Анапское, 14)
Время в пути: ≈ 18 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
15:30 в этот день
Стаханов
≈ 11 ч. 30 мин.
Ежедневно
8 |
Пеший переход границы
03:00 на след.
Анапа
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Стаханов - Анапа №448

  • 15:30 - Стаханов (ост. "Ромашка")
  • 15:45 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 16:00 - Перевальск (возле АВ (кольцо троллейбуса №3)
  • 16:15 - Алчевск (маг. "Маяк")
  • 17:00 - Луганск (маг. "Стройленд")
  • 17:15 - Молодогвардейск (АВ, ул. 60 лет СССР)
  • 17:30 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 18:00 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 18:30 - КПП "Гуково"
  • 20:30 - Платов (Аэропорт)
  • 20:50 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега, просп. Аксайский, 23)
  • 21:00 - Ростов-на-Дону (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1, АВ, ул. Сиверса, 3)
  • 21:15 - Кущевская (по маршруту)
  • 21:30 - Октябрьская (по маршруту)
  • 22:30 - Тимашевск (по маршруту)
  • 23:00 - Динская (по маршруту)
  • 23:30 - Краснодар (пам. Катюша)
  • 00:00 - Краснодар (АС "Краснодар - 2")
  • 01:00 - Северская (по маршруту)
  • 01:10 - Славянск-на-Кубани (по маршруту)
  • 01:20 - Абинск (по маршруту)
  • 01:25 - Крымск (по маршруту)
  • 02:00 - Витязево (по маршруту)
  • 03:00 - Анапа (маг. "Магнит", ш. Анапское, 14)
Время в пути: ≈ 11 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
Страница 1 из 2

Где остановиться в Анапе, не дорого?

Популярные направления Стаханов (ЛНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Найти рейс
Первый Telegram-бот в ЛНР от сайта www.bus-bilet.com