Автобус Анапа - Краснодон
Расписание автобуса Анапа - Краснодон №28979
- 16:30 - Анапа (с/м "Магнит", ул. Анапское шоссе, 14)
- 17:00 - Витязево ("Винзавод", на выезде)
- 18:00 - Темрюк (АЗС "Лукойл")
- 18:30 - Славянск-на-Кубани (АЗС "Лукойл")
- 20:30 - Краснодар (ТЦ "OZ MALL", ул. Крылатая, 2)
- 21:00 - Краснодар (ост. ТЦ "Магнит", возле пам. "Катюша", ул. Российская, 115)
- 22:00 - Динская (заправка на въезде)
- 22:30 - Кореновск (заправка на въезде)
- 23:00 - Октябрьская (заправка на въезде)
- 23:20 - Кущевская (заправка на въезде)
- 01:00 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега", пр-кт Аксайский, 23)
- 04:00 - КПП Гуково
- 04:30 - Свердловск (ост. "Интернат", пятачок, пер. Покрышкина, 9)
- 05:00 - Краснодон (ост. напротив "Налоговой", ул. Первоконная 2)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Анапа - Краснодон №29040
- 17:00 - Анапа (маг. "Магнит", Анапское шоссе, 14)
- 17:30 - Витязево (по маршруту)
- 19:00 - Славянск-на-Кубани (по маршруту)
- 21:30 - Краснодар (пам. "Катюша", ул. Ростовское шоссе, 60)
- 21:45 - Краснодар (АС "Краснодар - 2", ул. Гаврилова, 1)
- 22:00 - Динская (по маршруту)
- 22:30 - Тимашевск (по маршруту)
- 23:00 - Октябрьская (по маршруту)
- 23:30 - Кущевская (по маршруту)
- 01:00 - Ростов-на-Дону (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1, АВ, ул. Сиверса, 3)
- 01:20 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега, просп. Аксайский, 23)
- 01:45 - Платов (Аэропорт)
- 04:00 - КПП "Гуково"
- 04:20 - Свердловск (ост. "Интернат")
- 05:00 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.