Автобус Архипо-Осиповка - Донецк
Расписание автобуса Архипо-Осиповка - Донецк №7304
- 17:30 - Архипо-Осиповка (АС, Базарный переулок,4)
- 17:50 - Джубга (АВ, Новороссийское шоссе, 50)
- 21:00 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
- 21:05 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
- 21:10 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
- 00:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
- 05:00 - КПП "Успенка"
- 06:30 - Амвросиевка (пост ГАИ)
- 06:55 - Иловайск (пам. "Медаль")
- 07:00 - Шахтерск (ост. "Подарки")
- 07:20 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 07:35 - Макеевка (ост. "Зеленый")
- 07:40 - Макеевка (маг. "Папирус")
- 08:00 - Донецк (АВ "Южный", пл. Коммунаров, 4, "АТБ")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Архипо-Осиповка - Донецк №13632
- 17:30 - Архипо-Осиповка (АС, Базарный переулок,4)
- 18:00 - Анапа (ТЦ "Проспект", Северная, 1)
- 18:05 - Анапа (маг. "Магнит", Анапское шоссе, 14)
- 19:30 - Темрюк (по маршруту)
- 19:40 - Славянск-на-Кубани (по маршруту)
- 19:50 - Абинск (по маршруту)
- 20:00 - Крымск (по маршруту)
- 21:00 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
- 21:05 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
- 21:10 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
- 00:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
- 04:30 - КПП "Мариновка"
- 06:50 - Снежное (ост. "Школа № 1", ул. Карапетяна, 43)
- 07:05 - Торез (Музей)
- 07:40 - Шахтерск (ост. "Подарки")
- 08:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 08:15 - Макеевка (ост. "Зеленый")
- 08:20 - Макеевка (маг. "Папирус")
- 08:40 - Донецк (АВ "Южный", пл. Коммунаров, 4, "АТБ")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Архипо-Осиповка - Донецк №5804
- 19:35 - Архипо-Осиповка (АВ, пер. Базарный, 4)
- 19:55 - Джубга (АВ, Новороссийское шоссе, 50)
- 21:00 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
- 21:05 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
- 21:10 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
- 00:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
- 02:00 - КПП "Успенка"
- 03:40 - Амвросиевка (по маршруту)
- 04:05 - Кутейниково (по маршруту)
- 04:30 - Иловайск (по маршруту)
- 04:50 - Харцызск (ост. "Родничек")
- 05:00 - Макеевка (маг. "Зеленый")
- 05:20 - Донецк (ост. "Мотель")
- 05:30 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.