Автобусных рейсов: 12799
Отзывы пассажиров: 1

Автобус Архипо-Осиповка - Торез

Расписание автобуса Архипо-Осиповка - Торез (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Архипо-Осиповка - Торез

Ср., Пт., Вс.
Отправление:
17:30
Архипо-Осиповка
Ср., Пт., Вс.
Прибытие:
07:05
Торез
  • 17:30 - Архипо-Осиповка (АС, Базарный переулок,4)
  • 18:00 - Анапа (ТЦ "Проспект", Северная, 1)
  • 18:05 - Анапа (маг. "Магнит", Анапское шоссе, 14)
  • 19:30 - Темрюк (по маршруту)
  • 19:40 - Славянск-на-Кубани (по маршруту)
  • 19:50 - Абинск (по маршруту)
  • 20:00 - Крымск (по маршруту)
  • 21:00 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 21:05 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 21:10 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 00:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 04:30 - КПП "Мариновка"
  • 06:50 - Снежное (ост. "Школа № 1", ул. Карапетяна, 43)
  • 07:05 - Торез (Музей)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 000 ₽

Не требуются
Нет
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 13 час. 35 мин. | Автобус №13636: 8-18 мест. |
Билет бронировали 0 раз

Автобусный рейс Архипо-Осиповка - Торез осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 8-18 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, зарядка для телефона, а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Архипо-Осиповка в 17:30 и прибывает в г. Торез ориентировочно в 07:05. Время в пути занимает ≈ 13 час. 35 мин.

Периодичность маршрута:
Ср., Пт., Вс.

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Архипо-Осиповка - Торез составляет 2 000 ₽. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Скидки на билет не предоставляются.

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Архипо-Осиповка - Торез

Автобус Архипо-Осиповка - Торез (4) рейсов.

17:30
Архипо-Осиповка
Ср., Пт., Вс.
8-18 |
2 000 ₽
07:05
Торез

Расписание автобуса Архипо-Осиповка - Торез №13636

  • 17:30 - Архипо-Осиповка (АС, Базарный переулок,4)
  • 18:00 - Анапа (ТЦ "Проспект", Северная, 1)
  • 18:05 - Анапа (маг. "Магнит", Анапское шоссе, 14)
  • 19:30 - Темрюк (по маршруту)
  • 19:40 - Славянск-на-Кубани (по маршруту)
  • 19:50 - Абинск (по маршруту)
  • 20:00 - Крымск (по маршруту)
  • 21:00 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 21:05 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 21:10 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 00:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 04:30 - КПП "Мариновка"
  • 06:50 - Снежное (ост. "Школа № 1", ул. Карапетяна, 43)
  • 07:05 - Торез (Музей)
Время в пути: ≈ 13 час. 35 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
17:30
Архипо-Осиповка
Ежедневно
8-18 |
2 000 ₽
07:05
Торез

Расписание автобуса Архипо-Осиповка - Торез №7357

  • 17:30 - Архипо-Осиповка (АС, Базарный переулок,4)
  • 17:50 - Джубга (АВ, Новороссийское шоссе, 50)
  • 21:00 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 21:05 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 21:10 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 00:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 04:30 - КПП "Мариновка"
  • 06:50 - Снежное (ост. "Школа № 1", ул. Карапетяна, 43)
  • 07:05 - Торез (Музей)
Время в пути: ≈ 13 ч. 35 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
19:20
Архипо-Осиповка
Ежедневно
8 |
2 000 ₽
02:30
Торез

Расписание автобуса Архипо-Осиповка - Торез №5651

  • 19:20 - Архипо-Осиповка (по маршруту)
  • 20:35 - Краснодар (ТРЦ "Галерея", ул. Головатого, 313)
  • 20:40 - Краснодар (Ж/Д, ул. Гаврилова П. М., 1)
  • 20:45 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 20:50 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 20:55 - Краснодар (Ростовское шоссе)
  • 21:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:00 - КПП "Мариновка"
  • 02:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
Время в пути: ≈ 7 ч. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
19:35
Архипо-Осиповка
Ежедневно
8 |
2 000 ₽
03:50
Торез

Расписание автобуса Архипо-Осиповка - Торез №5835

  • 19:35 - Архипо-Осиповка (АВ, пер. Базарный, 4)
  • 19:55 - Джубга (АВ, Новороссийское шоссе, 50)
  • 21:00 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 21:05 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 21:10 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:00 - КПП "Мариновка"
  • 03:40 - Снежное (к-р "Снежинка", ул. Ленина ,3)
  • 03:50 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
Время в пути: ≈ 8 ч. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Популярные направления Торез (ДНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59