Автобусных рейсов: 12871
Отзывы пассажиров: 1

Автобус Харцызск - Архипо-Осиповка

Расписание автобуса Харцызск - Архипо-Осиповка (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Харцызск - Архипо-Осиповка

Ежедневно
Отправление:
17:40
Харцызск
Ежедневно
Прибытие:
03:40
Архипо-Осиповка
  • 17:40 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 18:00 - Иловайск (по маршруту)
  • 18:25 - Кутейниково (по маршруту)
  • 18:50 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 19:30 - КПП "Успенка"
  • 02:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:10 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 02:15 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 03:20 - Джубга (АВ, Новороссийское шоссе, 50)
  • 03:40 - Архипо-Осиповка (АВ, пер. Базарный, 4)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 000 ₽

Не требуются
Нет
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 10 час. 00 мин. | Автобус №14186: 8-18 мест. |
Билет бронировали 0 раз

Автобусный рейс Харцызск - Архипо-Осиповка осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 8-18 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Харцызск в 17:40 и прибывает в г. Архипо-Осиповка ориентировочно в 03:40. Время в пути занимает ≈ 10 час. 00 мин.

Периодичность маршрута:
Ежедневно

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Харцызск - Архипо-Осиповка составляет 2 000 ₽. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Скидки на билет не предоставляются.

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Харцызск - Архипо-Осиповка

Автобус Харцызск - Архипо-Осиповка (5) рейсов.

17:40
Харцызск
Ежедневно
8-18 |
2 000 ₽
03:40
Архипо-Осиповка

Расписание автобуса Харцызск - Архипо-Осиповка №6966

  • 17:40 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 18:00 - Шахтерск (ост. "Подарки")
  • 18:05 - Иловайск (пам. "Медаль")
  • 18:30 - Амвросиевка (пост ГАИ)
  • 19:00 - КПП "Успенка"
  • 00:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 02:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:10 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 02:15 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 03:20 - Джубга (АВ, Новороссийское шоссе, 50)
  • 03:40 - Архипо-Осиповка (АС, Базарный переулок,4)
Время в пути: ≈ 10 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
17:40
Харцызск
Ежедневно
8-18 |
2 000 ₽
03:40
Архипо-Осиповка

Расписание автобуса Харцызск - Архипо-Осиповка №14186

  • 17:40 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 18:00 - Иловайск (по маршруту)
  • 18:25 - Кутейниково (по маршруту)
  • 18:50 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 19:30 - КПП "Успенка"
  • 02:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:10 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 02:15 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 03:20 - Джубга (АВ, Новороссийское шоссе, 50)
  • 03:40 - Архипо-Осиповка (АВ, пер. Базарный, 4)
Время в пути: ≈ 10 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
17:40
Харцызск
Ежедневно
8 |
2 000 ₽
03:40
Архипо-Осиповка

Расписание автобуса Харцызск - Архипо-Осиповка №5754

  • 17:40 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 18:00 - Иловайск (по маршруту)
  • 18:25 - Кутейниково (по маршруту)
  • 18:50 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 19:30 - КПП "Успенка"
  • 02:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:10 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 02:15 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 03:20 - Джубга (АВ, Новороссийское шоссе, 50)
  • 03:40 - Архипо-Осиповка (АВ, пер. Базарный, 4)
Время в пути: ≈ 10 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
17:40
Харцызск
Вт., Чт., Сб.
8-18 |
2 000 ₽
03:40
Архипо-Осиповка

Расписание автобуса Харцызск - Архипо-Осиповка №13519

  • 17:40 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 18:00 - Шахтерск (маг. "Подарки")
  • 18:35 - Торез (Музей)
  • 18:50 - Снежное (ост. "Школа № 1", ул. Карапетяна, 43)
  • 19:30 - КПП "Мариновка"
  • 00:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 02:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:10 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 02:15 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 03:20 - Джубга (АВ, Новороссийское шоссе, 50)
  • 03:40 - Архипо-Осиповка (АС, Базарный переулок,4)
Время в пути: ≈ 10 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
17:40
Харцызск
Ежедневно
8 |
2 000 ₽
03:40
Архипо-Осиповка

Расписание автобуса Харцызск - Архипо-Осиповка №5607

  • 17:40 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 18:00 - Иловайск (ост. "Школа")
  • 18:05 - Иловайск (ост. "Медаль")
  • 18:25 - Зугрэс (АВ, ул. Пригорная)
  • 19:30 - КПП "Успенка"
  • 02:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:05 - Краснодар (Ростовское шоссе)
  • 02:10 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 02:15 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 02:20 - Краснодар (Ж/Д, ул. Гаврилова П. М., 1)
  • 02:25 - Краснодар (ТРЦ "Галерея", ул. Головатого, 313)
  • 03:40 - Архипо-Осиповка (остановка по требованию)
Время в пути: ≈ 10 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Популярные направления Харцызск (ДНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59