Автобусных рейсов: 10969
Отзывы пассажиров: 25

Автобус Архипо-Осиповка - Шахтерск

Подробное расписание автобусного рейса Архипо-Осиповка - Шахтерск, информация по стоимости билета и багажа.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Архипо-Осиповка - Шахтерск

Ежедневно
Отправление:
19:20
Архипо-Осиповка
Ежедневно
Прибытие:
04:05
Шахтерск
  • 19:20 - Архипо-Осиповка (по маршруту)
  • 20:35 - Краснодар (ТРЦ "Галерея", ул. Головатого, 313)
  • 20:40 - Краснодар (Ж/Д, ул. Гаврилова П. М., 1)
  • 20:45 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 20:50 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 20:55 - Краснодар (Ростовское шоссе)
  • 21:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:00 - КПП "Мариновка"
  • 02:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 03:10 - Амвросиевка (пост ГАИ)
  • 03:15 - Амвросиевка (АВ, ул. Мичурина)
  • 04:00 - Шахтерск (маг. "Подарки")
  • 04:05 - Шахтерск (ост. "Пост ГАИ")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 000 руб.

Нет
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 8 ч. 45 мин. | Автобус №5649: 8 мест. |
Билет бронировали 2802 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Архипо-Осиповка - Шахтерск. Время отправления из г. Архипо-Осиповка - 19:20, время прибытия в г. Шахтерск - 04:05. Время в дороге займет примерно ≈ 8 ч. 45 мин. Автобус Архипо-Осиповка - Шахтерск – комфортабельный автобус на 8 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: Wi-Fi, кондиционер, телевизор, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе Архипо-Осиповка - Шахтерск

Автобус Архипо-Осиповка - Шахтерск (3) рейсов.

17:30
Архипо-Осиповка
Ежедневно
8-18 |
2 000 руб.
07:00
Шахтерск
Билет бронировали 2802 раз.

Расписание автобуса Архипо-Осиповка - Шахтерск №7307

  • 17:30 - Архипо-Осиповка (АС, Базарный переулок,4)
  • 17:50 - Джубга (АВ, Новороссийское шоссе, 50)
  • 21:00 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 21:05 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 21:10 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 00:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 05:00 - КПП "Успенка"
  • 06:30 - Амвросиевка (пост ГАИ)
  • 06:55 - Иловайск (пам. "Медаль")
  • 07:00 - Шахтерск (ост. "Подарки")
Время в пути: ≈ 13 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
19:20
Архипо-Осиповка
Ежедневно
8 |
2 000 руб.
04:05
Шахтерск
Билет бронировали 2802 раз.

Расписание автобуса Архипо-Осиповка - Шахтерск №5649

  • 19:20 - Архипо-Осиповка (по маршруту)
  • 20:35 - Краснодар (ТРЦ "Галерея", ул. Головатого, 313)
  • 20:40 - Краснодар (Ж/Д, ул. Гаврилова П. М., 1)
  • 20:45 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 20:50 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 20:55 - Краснодар (Ростовское шоссе)
  • 21:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:00 - КПП "Мариновка"
  • 02:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 03:10 - Амвросиевка (пост ГАИ)
  • 03:15 - Амвросиевка (АВ, ул. Мичурина)
  • 04:00 - Шахтерск (маг. "Подарки")
  • 04:05 - Шахтерск (ост. "Пост ГАИ")
Время в пути: ≈ 8 ч. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
19:35
Архипо-Осиповка
Ежедневно
8 |
2 000 руб.
04:05
Шахтерск
Билет бронировали 2802 раз.

Расписание автобуса Архипо-Осиповка - Шахтерск №5834

  • 19:35 - Архипо-Осиповка (АВ, пер. Базарный, 4)
  • 19:55 - Джубга (АВ, Новороссийское шоссе, 50)
  • 21:00 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 21:05 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 21:10 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:00 - КПП "Мариновка"
  • 03:40 - Снежное (к-р "Снежинка", ул. Ленина ,3)
  • 03:50 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 04:00 - Шахтерск (пост ГАИ)
  • 04:05 - Шахтерск (маг. "Подарки")
Время в пути: ≈ 8 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Популярные направления

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, ЛНР и ДНР.

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Киев, Демиевская площадь, 3

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Берлин, Месседамм, 8