Автобусных рейсов: 21022
Отзывы пассажиров: 28

Автобус Архипо-Осиповка - Торез

Расписание автобуса Архипо-Осиповка - Торез (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Архипо-Осиповка - Торез

Ежедневно
Отправление:
19:20
Архипо-Осиповка
Ежедневно
Прибытие:
02:30
Торез
  • 19:20 - Архипо-Осиповка (по маршруту)
  • 20:35 - Краснодар (ТРЦ "Галерея", ул. Головатого, 313)
  • 20:40 - Краснодар (Ж/Д, ул. Гаврилова П. М., 1)
  • 20:45 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 20:50 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 20:55 - Краснодар (Ростовское шоссе)
  • 21:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:00 - КПП "Мариновка"
  • 02:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
Время в пути: ≈ 7 ч. 10 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 000 ₽


Забронировать Оплата при посадке!
Автобус: №5651 | Вместимость: 8 мест. |

Автобусный рейс Архипо-Осиповка - Торез осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 8 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, телевизор, зарядка для телефона, а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Архипо-Осиповка в 19:20 и прибывает в г. Торез ориентировочно в 02:30. Время в пути занимает ≈ 7 ч. 10 мин.

Периодичность маршрута:
Ежедневно

Пересечение границы:
.

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Архипо-Осиповка - Торез составляет 2 000 ₽. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Скидки на билет не предоставляются.

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Архипо-Осиповка - Торез

Автобус Архипо-Осиповка - Торез

17:30 в этот день
Архипо-Осиповка
≈ 13 ч. 35 мин.
Ср., Пт., Вс.
8-18 |
07:05 на след.
Торез
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Архипо-Осиповка - Торез №13636

  • 17:30 - Архипо-Осиповка (АС, Базарный переулок,4)
  • 18:00 - Анапа (ТЦ "Проспект", Северная, 1)
  • 18:05 - Анапа (маг. "Магнит", Анапское шоссе, 14)
  • 19:30 - Темрюк (по маршруту)
  • 19:40 - Славянск-на-Кубани (по маршруту)
  • 19:50 - Абинск (по маршруту)
  • 20:00 - Крымск (по маршруту)
  • 21:00 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 21:05 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 21:10 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 00:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 04:30 - КПП "Мариновка"
  • 06:50 - Снежное (ост. "Школа № 1", ул. Карапетяна, 43)
  • 07:05 - Торез (Музей)
Время в пути: ≈ 13 ч. 35 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
17:30 в этот день
Архипо-Осиповка
≈ 13 ч. 35 мин.
По четным
8-18 |
07:05 на след.
Торез
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Архипо-Осиповка - Торез №7357

  • 17:30 - Архипо-Осиповка (АС, Базарный переулок,4)
  • 17:50 - Джубга (АВ, Новороссийское шоссе, 50)
  • 21:00 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 21:05 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 21:10 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 00:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 04:30 - КПП "Мариновка"
  • 06:50 - Снежное (ост. "Школа № 1", ул. Карапетяна, 43)
  • 07:05 - Торез (Музей)
Время в пути: ≈ 13 ч. 35 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
19:35 в этот день
Архипо-Осиповка
≈ 08 ч. 15 мин.
Ежедневно
8 |
Без пешего перехода границы
03:50 на след.
Торез
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Архипо-Осиповка - Торез №5835

  • 19:35 - Архипо-Осиповка (АВ, пер. Базарный, 4)
  • 19:55 - Джубга (АВ, Новороссийское шоссе, 50)
  • 21:00 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 21:05 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 21:10 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 00:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 02:00 - КПП "Мариновка"
  • 03:40 - Снежное (к-р "Снежинка", ул. Ленина , 3)
  • 03:50 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
Время в пути: ≈ 08 ч. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Популярные направления Торез (ДНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Найти рейс
Первый Telegram-бот в ДНР от сайта www.bus-bilet.com