Автобусных рейсов: 21388
Отзывы пассажиров: 28

Автобус Архипо-Осиповка - Ясиноватая

Расписание автобуса Архипо-Осиповка - Ясиноватая (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Архипо-Осиповка - Ясиноватая

Ежедневно
Отправление:
19:20
Архипо-Осиповка
Ежедневно
Прибытие:
05:50
Ясиноватая
  • 19:20 - Архипо-Осиповка (по маршруту)
  • 20:35 - Краснодар (ТРЦ "Галерея", ул. Головатого, 313)
  • 20:40 - Краснодар (Ж/Д, ул. Гаврилова П. М., 1)
  • 20:45 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 20:50 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 20:55 - Краснодар (Ростовское шоссе)
  • 21:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:00 - КПП "Успенка"
  • 04:05 - Зугрэс (АВ, ул. Пригорная)
  • 04:25 - Иловайск (ост. "Медаль")
  • 04:30 - Иловайск (ост. "Школа")
  • 04:50 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 05:00 - Макеевка (ост. "Кольцо шахты 4/13")
  • 05:05 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 05:20 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 05:25 - Донецк (ост."Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
  • 05:30 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 05:50 - Ясиноватая ("Макеевское кольцо")
Время в пути: ≈ 10 ч. 30 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 000 ₽


Забронировать Оплата при посадке!
Автобус: №5689 | Вместимость: 8 мест. |

Автобусный рейс Архипо-Осиповка - Ясиноватая осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 8 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, телевизор, зарядка для телефона, а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Архипо-Осиповка в 19:20 и прибывает в г. Ясиноватая ориентировочно в 05:50. Время в пути занимает ≈ 10 ч. 30 мин.

Периодичность маршрута:
Ежедневно

Пересечение границы:
.

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Архипо-Осиповка - Ясиноватая составляет 2 000 ₽. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Скидки на билет не предоставляются.

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Архипо-Осиповка - Ясиноватая

Автобус Архипо-Осиповка - Ясиноватая

19:35 в этот день
Архипо-Осиповка
≈ 10 ч. 15 мин.
Ежедневно
8 |
Без пешего перехода границы
05:50 на след.
Ясиноватая
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Архипо-Осиповка - Ясиноватая №5803

  • 19:35 - Архипо-Осиповка (АВ, пер. Базарный, 4)
  • 19:55 - Джубга (АВ, Новороссийское шоссе, 50)
  • 21:00 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 21:05 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 21:10 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 00:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 02:00 - КПП "Успенка"
  • 03:40 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 04:05 - Кутейниково (по маршруту)
  • 04:30 - Иловайск (по маршруту)
  • 04:50 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 05:00 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 05:20 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 05:30 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 05:50 - Ясиноватая ("Макеевское кольцо")
Время в пути: ≈ 10 ч. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Популярные направления Ясиноватая (ДНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Найти рейс
Первый Telegram-бот в ДНР от сайта www.bus-bilet.com