Автобусных рейсов: 21022
Отзывы пассажиров: 28

Автобус Краснодон - Архипо-Осиповка

Расписание автобуса Краснодон - Архипо-Осиповка (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Краснодон - Архипо-Осиповка

Ежедневно
Отправление:
16:40
Краснодон
Ежедневно
Прибытие:
04:40
Архипо-Осиповка
  • 16:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 17:20 - Свердловск (АС, кв. 50-летия Октября, 41)
  • 17:50 - КПП "Должанский"
  • 21:00 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега, просп. Аксайский, 23)
  • 00:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 03:00 - Джубга (АС, Новороссийское шоссе, 1В)
  • 04:40 - Архипо-Осиповка (АС, пер. Базарный, 4)
Время в пути: ≈ 12 ч. 00 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
3 000 ₽


Забронировать Оплата при посадке!
Автобус: №6674 | Вместимость: 50 мест. |

Автобусный рейс Краснодон - Архипо-Осиповка осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 50 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, телевизор, а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Краснодон в 16:40 и прибывает в г. Архипо-Осиповка ориентировочно в 04:40. Время в пути занимает ≈ 12 ч. 00 мин.

Периодичность маршрута:
Ежедневно

Пересечение границы:
Без пешего перехода границы.

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Краснодон - Архипо-Осиповка составляет 3 000 ₽. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Скидки на билет не предоставляются.

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Краснодон - Архипо-Осиповка

Автобус Краснодон - Архипо-Осиповка

15:40 в этот день
Краснодон
≈ 14 ч. 50 мин.
По нечетным
50-57 |
Без пешего перехода границы
06:30 на след.
Архипо-Осиповка
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Краснодон - Архипо-Осиповка №11008

  • 15:40 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
  • 16:50 - КПП "Должанский"
  • 03:00 - Краснодар (АС)
  • 03:30 - Краснодар (памятник "Катюша")
  • 05:30 - Джубга (АВ)
  • 06:30 - Архипо-Осиповка (АВ)
Время в пути: ≈ 14 ч. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
15:40 в этот день
Краснодон
≈ 14 ч. 50 мин.
По нечетным
50-57 |
Без пешего перехода границы
06:30 на след.
Архипо-Осиповка
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Краснодон - Архипо-Осиповка №23445

  • 15:40 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
  • 16:50 - КПП "Должанский"
  • 03:00 - Краснодар (АС)
  • 03:30 - Краснодар (памятник "Катюша")
  • 05:30 - Джубга (АВ)
  • 06:30 - Архипо-Осиповка ("Роснефть" на выезде)
Время в пути: ≈ 14 ч. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
16:40 в этот день
Краснодон
≈ 12 ч. 00 мин.
Ежедневно
50 |
Без пешего перехода границы
04:40 на след.
Архипо-Осиповка
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Краснодон - Архипо-Осиповка №6674

  • 16:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 17:20 - Свердловск (АС, кв. 50-летия Октября, 41)
  • 17:50 - КПП "Должанский"
  • 21:00 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега, просп. Аксайский, 23)
  • 00:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 03:00 - Джубга (АС, Новороссийское шоссе, 1В)
  • 04:40 - Архипо-Осиповка (АС, пер. Базарный, 4)
Время в пути: ≈ 12 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
18:20 в этот день
Краснодон
≈ 09 ч. 25 мин.
Ежедневно
8 |
03:45 на след.
Архипо-Осиповка
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Краснодон - Архипо-Осиповка №9108

  • 18:20 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 19:00 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 19:30 - КПП "Изварино"
  • 21:30 - Платов (Аэропорт)
  • 22:30 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега", просп. Аксайский, 23)
  • 23:15 - Кущевская (ул. Транспортная, 8)
  • 00:15 - Каневская (АВ, пл. Привокзальная, 1Ж)
  • 00:45 - Тимашевск (АВ, ул. Степановых, 22)
  • 01:00 - Кореновск (АС, ул. Циолковского, 1)
  • 01:15 - Динская (АС, ул. Свердлова, 38)
  • 01:30 - Краснодар (АС, ул. Гаврилова, 1)
  • 01:35 - Краснодар (ост. "Катюша", ул. Российская, 115)
  • 01:40 - Краснодар (ТЦ "OZ MALL", ул. Крылатая, 2)
  • 03:30 - Джубга (АС, ш. Новороссийское, 1В)
  • 03:45 - Архипо-Осиповка (АС, пер. Базарный, 4Б)
Время в пути: ≈ 09 ч. 25 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
Страница 1 из 2

Где остановиться в Архипо-Осиповке, не дорого?

Популярные направления Краснодон (ЛНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Найти рейс
Первый Telegram-бот в ЛНР от сайта www.bus-bilet.com