Автобусных рейсов: 21022
Отзывы пассажиров: 28

Автобус Архипо-Осиповка - Перевальск

Расписание автобуса Архипо-Осиповка - Перевальск (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Архипо-Осиповка - Перевальск

По нечетным
Отправление:
19:00
Архипо-Осиповка
По нечетным
Прибытие:
07:30
Перевальск
  • 19:00 - Архипо-Осиповка (АС, пер. Базарный, 4)
  • 21:00 - Джубга (АС, Новороссийское шоссе, 1В)
  • 21:25 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 21:30 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 00:00 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега, просп. Аксайский, 23)
  • 03:10 - КПП "Должанский"
  • 04:40 - Свердловск (АС, кв. 50-летия Октября, 41)
  • 05:20 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
  • 06:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 06:30 - Луганск (Ж/Д вокзал, АС РВК)
  • 07:15 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 07:30 - Перевальск (АС, ул. Кирова, 157)
Время в пути: ≈ 12 ч. 30 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
3 000 ₽


Забронировать Оплата при посадке!
Автобус: №6815 | Вместимость: 50 мест. |

Автобусный рейс Архипо-Осиповка - Перевальск осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 50 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, телевизор, а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Архипо-Осиповка в 19:00 и прибывает в г. Перевальск ориентировочно в 07:30. Время в пути занимает ≈ 12 ч. 30 мин.

Периодичность маршрута:
По нечетным

Пересечение границы:
Без пешего перехода границы.

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Архипо-Осиповка - Перевальск составляет 3 000 ₽. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Скидки на билет не предоставляются.

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Архипо-Осиповка - Перевальск

Автобус Архипо-Осиповка - Перевальск

15:10 в этот день
Архипо-Осиповка
≈ 16 ч. 35 мин.
Ежедневно
8 |
Пеший переход границы
07:45 на след.
Перевальск
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Архипо-Осиповка - Перевальск №9950

  • 15:10 - Архипо-Осиповка (по маршруту)
  • 15:20 - Джубга (по маршруту)
  • 15:30 - Новороссийск (ост. "Метро")
  • 15:35 - Крымск (по маршруту)
  • 15:40 - Абинск (по маршруту)
  • 15:45 - Северская (по маршруту)
  • 16:00 - Анапа (маг. "Магнит", ш. Анапское, 14)
  • 17:00 - Витязево (по маршруту)
  • 18:00 - Славянск-на-Кубани (по маршруту)
  • 19:00 - Краснодар (пам. Катюша)
  • 19:30 - Краснодар (АС "Краснодар - 2")
  • 20:00 - Динская (по маршруту)
  • 20:30 - Тимашевск (по маршруту)
  • 21:30 - Октябрьская (по маршруту)
  • 22:00 - Кущевская (по маршруту)
  • 22:50 - Ростов-на-Дону (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1, АВ, ул. Сиверса, 3)
  • 22:55 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега, просп. Аксайский, 23)
  • 23:00 - Платов (Аэропорт)
  • 03:00 - КПП "Гуково"
  • 05:00 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 06:00 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 06:30 - Молодогвардейск (АВ, ул. 60 лет СССР)
  • 07:00 - Луганск (маг. "Стройленд")
  • 07:30 - Алчевск (маг. "Фокстрот")
  • 07:45 - Перевальск (возле АВ (кольцо троллейбуса №3)
Время в пути: ≈ 16 ч. 35 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
19:00 в этот день
Архипо-Осиповка
≈ 12 ч. 30 мин.
По нечетным
50 |
Без пешего перехода границы
07:30 на след.
Перевальск
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Архипо-Осиповка - Перевальск №6815

  • 19:00 - Архипо-Осиповка (АС, пер. Базарный, 4)
  • 21:00 - Джубга (АС, Новороссийское шоссе, 1В)
  • 21:25 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 21:30 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 00:00 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега, просп. Аксайский, 23)
  • 03:10 - КПП "Должанский"
  • 04:40 - Свердловск (АС, кв. 50-летия Октября, 41)
  • 05:20 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
  • 06:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 06:30 - Луганск (Ж/Д вокзал, АС РВК)
  • 07:15 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 07:30 - Перевальск (АС, ул. Кирова, 157)
Время в пути: ≈ 12 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Где остановиться в Архипо-Осиповке, не дорого?

Популярные направления Перевальск (ЛНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Найти рейс
Первый Telegram-бот в ЛНР от сайта www.bus-bilet.com