Автобусных рейсов: 10969
Отзывы пассажиров: 25

Автобус Архипо-Осиповка - Донецк

Подробное расписание автобусного рейса Архипо-Осиповка - Донецк, информация по стоимости билета и багажа.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Архипо-Осиповка - Донецк

По нечетным
Отправление:
20:15
Архипо-Осиповка
По нечетным
Прибытие:
10:20
Донецк
  • 20:15 - Архипо-Осиповка (АВ, пер. Базарный, 4)
  • 20:45 - Джубга (АВ, ш. Новороссийское, 1В)
  • 22:00 - Горячий Ключ (АВ, ул. Ярославского, 138)
  • 23:10 - Краснодар (АВ "Краснодар-1", пл. Привокзальная, 1)
  • 07:10 - КПП "Новоазовск"
  • 10:10 - Донецк (ост. "Мотель", просп. Ильича, 94)
  • 10:20 - Донецк (АВ "Южный", пл. Коммунаров, 6)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
1 600 руб.

Нет
10%

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 14 ч. 05 мин. | Автобус №8354: 50 мест. |
Билет бронировали 2802 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Архипо-Осиповка - Донецк. Время отправления из г. Архипо-Осиповка - 20:15, время прибытия в г. Донецк - 10:20. Время в дороге займет примерно ≈ 14 ч. 05 мин. Автобус Архипо-Осиповка - Донецк – комфортабельный автобус на 50 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: Wi-Fi, кондиционер, телевизор, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе Архипо-Осиповка - Донецк

Автобус Архипо-Осиповка - Донецк (4) рейсов.

17:30
Архипо-Осиповка
Ежедневно
8-18 |
2 000 руб.
08:00
Донецк
Билет бронировали 2802 раз.

Расписание автобуса Архипо-Осиповка - Донецк №7304

  • 17:30 - Архипо-Осиповка (АС, Базарный переулок,4)
  • 17:50 - Джубга (АВ, Новороссийское шоссе, 50)
  • 21:00 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 21:05 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 21:10 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 00:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 05:00 - КПП "Успенка"
  • 06:30 - Амвросиевка (пост ГАИ)
  • 06:55 - Иловайск (пам. "Медаль")
  • 07:00 - Шахтерск (ост. "Подарки")
  • 07:20 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 07:35 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 07:40 - Макеевка (маг. "Папирус")
  • 08:00 - Донецк (АВ "Южный", пл. Коммунаров, 4, "АТБ")
Время в пути: ≈ 14 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
19:20
Архипо-Осиповка
Ежедневно
8 |
2 000 руб.
05:30
Донецк
Билет бронировали 2802 раз.

Расписание автобуса Архипо-Осиповка - Донецк №5690

  • 19:20 - Архипо-Осиповка (по маршруту)
  • 20:35 - Краснодар (ТРЦ "Галерея", ул. Головатого, 313)
  • 20:40 - Краснодар (Ж/Д, ул. Гаврилова П. М., 1)
  • 20:45 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 20:50 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 20:55 - Краснодар (Ростовское шоссе)
  • 21:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:00 - КПП "Успенка"
  • 04:05 - Зугрэс (АВ, ул. Пригорная)
  • 04:25 - Иловайск (ост. "Медаль")
  • 04:30 - Иловайск (ост. "Школа")
  • 04:50 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 05:00 - Макеевка (ост. "Кольцо шахты 4/13")
  • 05:05 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 05:20 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 05:25 - Донецк (ост."Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
  • 05:30 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
Время в пути: ≈ 10 ч. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
19:35
Архипо-Осиповка
Ежедневно
8 |
2 000 руб.
05:30
Донецк
Билет бронировали 2802 раз.

Расписание автобуса Архипо-Осиповка - Донецк №5804

  • 19:35 - Архипо-Осиповка (АВ, пер. Базарный, 4)
  • 19:55 - Джубга (АВ, Новороссийское шоссе, 50)
  • 21:00 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 21:05 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 21:10 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:00 - КПП "Успенка"
  • 03:40 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 04:05 - Кутейниково (по маршруту)
  • 04:30 - Иловайск (по маршруту)
  • 04:50 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 05:00 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 05:20 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 05:30 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
Время в пути: ≈ 9 ч. 55 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Популярные направления

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, ЛНР и ДНР.

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Киев, Демиевская площадь, 3

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Берлин, Месседамм, 8