Автобусных рейсов: 21420
Отзывы пассажиров: 28

Автобус Стаханов - Архипо-Осиповка

Расписание автобуса Стаханов - Архипо-Осиповка (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Стаханов - Архипо-Осиповка

Ср., Сб.
Отправление:
15:55
Стаханов
Ср., Сб.
Прибытие:
06:30
Архипо-Осиповка
  • 15:55 - Стаханов (АС, ул. Хмельницкого, 14А)
  • 16:20 - Брянка (АС, ул. Котовского, 1А)
  • 16:45 - Алчевск (АС, ул. Кирова, 157А)
  • 17:45 - Луганск (Ж/Д, ул. Пятеркина, 6)
  • 18:15 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 19:15 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
  • 19:55 - Свердловск (АС, ул. 50 лет Октября, 41)
  • 21:00 - КПП "Должанский"
  • 06:30 - Архипо-Осиповка (АС, пер. Базарный, 4)
Время в пути: ≈ 14 ч. 35 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
1 800 ₽


Забронировать Оплата при посадке!
Автобус: №8571 | Вместимость: 45-47 мест. |

Автобусный рейс Стаханов - Архипо-Осиповка осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 45-47 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Стаханов в 15:55 и прибывает в г. Архипо-Осиповка ориентировочно в 06:30. Время в пути занимает ≈ 14 ч. 35 мин.

Периодичность маршрута:
Ср., Сб.

Пересечение границы:
.

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Стаханов - Архипо-Осиповка составляет 1 800 ₽. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Скидки на билет не предоставляются.

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Стаханов - Архипо-Осиповка

Автобус Стаханов - Архипо-Осиповка

12:20 в этот день
Стаханов
≈ 18 ч. 10 мин.
По нечетным
50-57 |
Без пешего перехода границы
06:30 на след.
Архипо-Осиповка
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Стаханов - Архипо-Осиповка №23441

  • 12:20 - Стаханов (АВ, ул. Кирова, 32)
  • 12:55 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1А)
  • 13:00 - Алчевск (АВ, ул. Ленина, 38)
  • 14:30 - Луганск (АС РВК, ул. Пятеркина, 6)
  • 15:00 - Луганск (АС-1, ул. Оборонная, 28)
  • 15:40 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
  • 16:50 - КПП "Должанский"
  • 03:00 - Краснодар (АС)
  • 03:30 - Краснодар (памятник "Катюша")
  • 05:30 - Джубга (АВ)
  • 06:30 - Архипо-Осиповка ("Роснефть" на выезде)
Время в пути: ≈ 18 ч. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
12:20 в этот день
Стаханов
≈ 18 ч. 10 мин.
По нечетным
50-57 |
Без пешего перехода границы
06:30 на след.
Архипо-Осиповка
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Стаханов - Архипо-Осиповка №11004

  • 12:20 - Стаханов (АВ, ул. Кирова, 32)
  • 12:55 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1А)
  • 13:00 - Алчевск (АВ, ул. Ленина, 38)
  • 14:30 - Луганск (АС РВК, ул. Пятеркина, 6)
  • 15:00 - Луганск (АС-1, ул. Оборонная, 28)
  • 15:40 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
  • 16:50 - КПП "Должанский"
  • 03:00 - Краснодар (АС)
  • 03:30 - Краснодар (памятник "Катюша")
  • 05:30 - Джубга (АВ)
  • 06:30 - Архипо-Осиповка (АВ)
Время в пути: ≈ 18 ч. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
13:30 в этот день
Стаханов
≈ 15 ч. 10 мин.
Ежедневно
50 |
Без пешего перехода границы
04:40 на след.
Архипо-Осиповка
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Стаханов - Архипо-Осиповка №6669

  • 13:30 - Стаханов (АС, ул. Хмельницкого, 14А)
  • 13:55 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 14:30 - Перевальск (АС, ул. Кирова, 157)
  • 14:45 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 15:30 - Луганск (Ж/Д вокзал, АС РВК)
  • 16:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 16:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 17:20 - Свердловск (АС, кв. 50-летия Октября, 41)
  • 17:50 - КПП "Должанский"
  • 21:00 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега, просп. Аксайский, 23)
  • 00:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 03:00 - Джубга (АС, Новороссийское шоссе, 1В)
  • 04:40 - Архипо-Осиповка (АС, пер. Базарный, 4)
Время в пути: ≈ 15 ч. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
Страница 1 из 2

Где остановиться в Архипо-Осиповке, не дорого?

Популярные направления Стаханов (ЛНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Найти рейс
Первый Telegram-бот в ЛНР от сайта www.bus-bilet.com