Автобусных рейсов: 21420
Отзывы пассажиров: 28

Автобус Свердловск - Архипо-Осиповка

Расписание автобуса Свердловск - Архипо-Осиповка (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Свердловск - Архипо-Осиповка

Ср., Сб.
Отправление:
19:55
Свердловск
Ср., Сб.
Прибытие:
06:30
Архипо-Осиповка
  • 19:55 - Свердловск (АС, ул. 50 лет Октября, 41)
  • 21:00 - КПП "Должанский"
  • 06:30 - Архипо-Осиповка (АС, пер. Базарный, 4)
Время в пути: ≈ 10 ч. 35 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
1 800 ₽


Забронировать Оплата при посадке!
Автобус: №8576 | Вместимость: 45-47 мест. |

Автобусный рейс Свердловск - Архипо-Осиповка осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 45-47 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Свердловск в 19:55 и прибывает в г. Архипо-Осиповка ориентировочно в 06:30. Время в пути занимает ≈ 10 ч. 35 мин.

Периодичность маршрута:
Ср., Сб.

Пересечение границы:
.

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Свердловск - Архипо-Осиповка составляет 1 800 ₽. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Скидки на билет не предоставляются.

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Свердловск - Архипо-Осиповка

Автобус Свердловск - Архипо-Осиповка

17:20 в этот день
Свердловск
≈ 11 ч. 20 мин.
Ежедневно
50 |
Без пешего перехода границы
04:40 на след.
Архипо-Осиповка
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Свердловск - Архипо-Осиповка №6675

  • 17:20 - Свердловск (АС, кв. 50-летия Октября, 41)
  • 17:50 - КПП "Должанский"
  • 21:00 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега, просп. Аксайский, 23)
  • 00:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 03:00 - Джубга (АС, Новороссийское шоссе, 1В)
  • 04:40 - Архипо-Осиповка (АС, пер. Базарный, 4)
Время в пути: ≈ 11 ч. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
19:00 в этот день
Свердловск
≈ 08 ч. 45 мин.
Ежедневно
8 |
03:45 на след.
Архипо-Осиповка
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Свердловск - Архипо-Осиповка №9109

  • 19:00 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 19:30 - КПП "Изварино"
  • 21:30 - Платов (Аэропорт)
  • 22:30 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега", просп. Аксайский, 23)
  • 23:15 - Кущевская (ул. Транспортная, 8)
  • 00:15 - Каневская (АВ, пл. Привокзальная, 1Ж)
  • 00:45 - Тимашевск (АВ, ул. Степановых, 22)
  • 01:00 - Кореновск (АС, ул. Циолковского, 1)
  • 01:15 - Динская (АС, ул. Свердлова, 38)
  • 01:30 - Краснодар (АС, ул. Гаврилова, 1)
  • 01:35 - Краснодар (ост. "Катюша", ул. Российская, 115)
  • 01:40 - Краснодар (ТЦ "OZ MALL", ул. Крылатая, 2)
  • 03:30 - Джубга (АС, ш. Новороссийское, 1В)
  • 03:45 - Архипо-Осиповка (АС, пер. Базарный, 4Б)
Время в пути: ≈ 08 ч. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Где остановиться в Архипо-Осиповке, не дорого?

Популярные направления Свердловск (ЛНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Найти рейс
Первый Telegram-бот в ЛНР от сайта www.bus-bilet.com