Автобусных рейсов: 10438
Отзывы пассажиров: 25

Автобус Архипо-Осиповка - Свердловск

Подробное расписание автобусного рейса Архипо-Осиповка - Свердловск, информация по стоимости билета и багажа.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Архипо-Осиповка - Свердловск

Ежедневно
Отправление:
17:00
Архипо-Осиповка
Ежедневно
Прибытие:
02:00
Свердловск
  • 17:00 - Архипо-Осиповка (АС, пер. Базарный, 4Б)
  • 20:00 - Краснодар (ТЦ "OZ MALL", ул. Крылатая, 2)
  • 20:05 - Краснодар (ост. "Катюша", ул. Российская, 115)
  • 20:10 - Краснодар (АС, ул. Гаврилова, 1)
  • 20:30 - Динская (АС, ул. Свердлова, 38)
  • 20:45 - Кореновск (АС, ул. Циолковского, 1)
  • 21:15 - Тимашевск (АВ, ул. Степановых, 22)
  • 21:30 - Каневская (АВ, пл. Привокзальная, 1Ж)
  • 22:30 - Кущевская (ул. Транспортная, 8)
  • 23:00 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега", просп. Аксайский, 23)
  • 23:30 - Платов (Аэропорт)
  • 00:30 - КПП "Изварино"
  • 02:00 - Свердловск (ост. "Интернат")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 000 руб.

1 700 руб. (детям до 7 лет)
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 09 час. 00 мин. | Автобус №9196: 8 мест. |
Билет бронировали 2802 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Архипо-Осиповка - Свердловск. Время отправления из г. Архипо-Осиповка - 17:00, время прибытия в г. Свердловск - 02:00. Время в дороге займет примерно ≈ 09 час. 00 мин. Автобус Архипо-Осиповка - Свердловск – комфортабельный автобус на 8 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: кондиционер, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе Архипо-Осиповка - Свердловск

Популярные направления

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, ЛНР и ДНР.

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Киев, Демиевская площадь, 3

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Берлин, Месседамм, 8