Автобусных рейсов: 12799
Отзывы пассажиров: 1

Автобус Молодогвардейск - Архипо-Осиповка

Расписание автобуса Молодогвардейск - Архипо-Осиповка (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Молодогвардейск - Архипо-Осиповка

Ежедневно
Отправление:
18:00
Молодогвардейск
Ежедневно
Прибытие:
12:00
Архипо-Осиповка
  • 18:00 - Молодогвардейск (старая АС)
  • 18:10 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 18:40 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 19:00 - Червонопартизанск (старая АС)
  • 21:00 - КПП "Гуково"
  • 21:30 - Новошахтинск (АВ, трасса М4)
  • 06:00 - Витязево (ост. "Винзавод", ул. Черноморская, 7)
  • 06:25 - Джемете (аквапарк "Тики-Так", просп. Пионерский, 38)
  • 07:00 - Анапа (маг. "Магнит", ш. Анапское, 14)
  • 07:30 - Сукко (маг. "Пятерочка", ул. Центральная, 1Б)
  • 08:50 - Новороссийск (ост. "МЕТРО", ш. Новороссийское, 34)
  • 09:20 - Кабардинка (АС, ул. Революционная, 86)
  • 10:40 - Геленджик (маг. "Магнит", ул. Кирова, 125)
  • 11:00 - Дивноморское (ост. "Кемпинг", ул. Ленина)
  • 12:00 - Архипо-Осиповка (ост. "Памятный Крест", ул. Красных Партизан)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 000 ₽

Не требуются
1 700 ₽ (детям до 10 лет)
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 18 час. 00 мин. | Автобус №9588: 8 мест. |
Билет бронировали 2802 раз

Автобусный рейс Молодогвардейск - Архипо-Осиповка осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 8 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Молодогвардейск в 18:00 и прибывает в г. Архипо-Осиповка ориентировочно в 12:00. Время в пути занимает ≈ 18 час. 00 мин.

Периодичность маршрута:
Ежедневно

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Молодогвардейск - Архипо-Осиповка составляет 2 000 ₽. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Предоставляется скидка на билет - 1 700 ₽ (детям до 10 лет).

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Молодогвардейск - Архипо-Осиповка

Автобус Молодогвардейск - Архипо-Осиповка (1) рейсов.

Популярные направления Молодогвардейск (ЛНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59