Автобусных рейсов: 10969
Отзывы пассажиров: 25

Автобус Свердловск - Архипо-Осиповка

Подробное расписание автобусного рейса Свердловск - Архипо-Осиповка, информация по стоимости билета и багажа.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Свердловск - Архипо-Осиповка

Ежедневно
Отправление:
18:40
Свердловск
Ежедневно
Прибытие:
12:00
Архипо-Осиповка
  • 18:40 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 19:00 - Червонопартизанск (старая АС)
  • 21:00 - КПП "Гуково"
  • 21:30 - Новошахтинск (АВ, трасса М4)
  • 06:00 - Витязево (ост. "Винзавод", ул. Черноморская, 7)
  • 06:25 - Джемете (аквапарк "Тики-Так", просп. Пионерский, 38)
  • 07:00 - Анапа (маг. "Магнит", ш. Анапское, 14)
  • 07:30 - Сукко (маг. "Пятерочка", ул. Центральная, 1Б)
  • 08:50 - Новороссийск (ост. "МЕТРО", ш. Новороссийское, 34)
  • 09:20 - Кабардинка (АС, ул. Революционная, 86)
  • 10:40 - Геленджик (маг. "Магнит", ул. Кирова, 125)
  • 11:00 - Дивноморское (ост. "Кемпинг", ул. Ленина)
  • 12:00 - Архипо-Осиповка (ост. "Памятный Крест", ул. Красных Партизан)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 000 руб.

1 700 руб. (детям до 10 лет)
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 17 час. 20 мин. | Автобус №9590: 8 мест. |
Билет бронировали 2802 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Свердловск - Архипо-Осиповка. Время отправления из г. Свердловск - 18:40, время прибытия в г. Архипо-Осиповка - 12:00. Время в дороге займет примерно ≈ 17 час. 20 мин. Автобус Свердловск - Архипо-Осиповка – комфортабельный автобус на 8 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: кондиционер, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе Свердловск - Архипо-Осиповка

Автобус Свердловск - Архипо-Осиповка (5) рейсов.

17:20
Свердловск
Вт., Пт., Вс.
50-57 |
2 500 руб.
07:30
Архипо-Осиповка
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Свердловск - Архипо-Осиповка №11009

  • 17:20 - Свердловск (АС, ул. 50 лет Октября, 51)
  • 17:50 - КПП "Должанский"
  • 04:00 - Краснодар (АС)
  • 06:30 - Джубга (АВ)
  • 07:30 - Архипо-Осиповка (АВ)
Время в пути: ≈ 14 час. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
17:20
Свердловск
Вт., Пт., Вс.
50 |
2 500 руб.
04:40
Архипо-Осиповка
Билет бронировали 2802 раз.

Расписание автобуса Свердловск - Архипо-Осиповка №6675

  • 17:20 - Свердловск (АС, кв. 50-летия Октября, 41)
  • 17:50 - КПП "Должанский"
  • 00:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 03:00 - Джубга (АС, Новороссийское шоссе, 1В)
  • 04:40 - Архипо-Осиповка (АС, пер. Базарный, 4)
Время в пути: ≈ 11 ч. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
19:00
Свердловск
Ежедневно
8 |
2 000 руб.
03:45
Архипо-Осиповка
Билет бронировали 2802 раз.

Расписание автобуса Свердловск - Архипо-Осиповка №9109

  • 19:00 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 19:30 - КПП "Изварино"
  • 21:30 - Платов (Аэропорт)
  • 22:30 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега", просп. Аксайский, 23)
  • 23:15 - Кущевская (ул. Транспортная, 8)
  • 00:15 - Каневская (АВ, пл. Привокзальная, 1Ж)
  • 00:45 - Тимашевск (АВ, ул. Степановых, 22)
  • 01:00 - Кореновск (АС, ул. Циолковского, 1)
  • 01:15 - Динская (АС, ул. Свердлова, 38)
  • 01:30 - Краснодар (АС, ул. Гаврилова, 1)
  • 01:35 - Краснодар (ост. "Катюша", ул. Российская, 115)
  • 01:40 - Краснодар (ТЦ "OZ MALL", ул. Крылатая, 2)
  • 03:30 - Джубга (АС, ш. Новороссийское, 1В)
  • 03:45 - Архипо-Осиповка (АС, пер. Базарный, 4Б)
Время в пути: ≈ 08 час. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Популярные направления

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, ЛНР и ДНР.

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Киев, Демиевская площадь, 3

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Берлин, Месседамм, 8