Автобусных рейсов: 12871
Отзывы пассажиров: 1

Автобус Архипо-Осиповка - Луганск

Расписание автобуса Архипо-Осиповка - Луганск (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Архипо-Осиповка - Луганск

Ежедневно
Отправление:
18:25
Архипо-Осиповка
Ежедневно
Прибытие:
11:00
Луганск
  • 18:25 - Архипо-Осиповка (ост. "Памятный Крест", ул. Красных Партизан)
  • 19:25 - Дивноморское (ост. "Кемпинг", ул. Ленина)
  • 19:45 - Геленджик (маг. "Магнит", ул. Кирова, 125)
  • 21:05 - Кабардинка (АС, ул. Революционная, 86)
  • 21:35 - Новороссийск (ост. "МЕТРО", ш. Новороссийское, 34)
  • 22:55 - Сукко (маг. "Пятерочка", ул. Центральная, 1Б)
  • 23:25 - Анапа (маг. "Магнит", ш. Анапское, 14)
  • 00:00 - Джемете (аквапарк "Тики-Так", просп. Пионерский, 38)
  • 00:25 - Витязево (ост. "Винзавод", ул. Черноморская, 7)
  • 07:30 - Новошахтинск (АВ, трасса М4)
  • 08:15 - КПП "Гуково"
  • 09:30 - Червонопартизанск (старая АС)
  • 09:50 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 10:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 10:30 - Молодогвардейск (старая АС)
  • 11:00 - Луганск (кафе "Два гуся”, ул. Советская, 60)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 000 ₽

Не требуются
1 700 ₽ (детям до 10 лет)
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 16 час. 35 мин. | Автобус №9731: 8 мест. |
Билет бронировали 2802 раз

Автобусный рейс Архипо-Осиповка - Луганск осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 8 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Архипо-Осиповка в 18:25 и прибывает в г. Луганск ориентировочно в 11:00. Время в пути занимает ≈ 16 час. 35 мин.

Периодичность маршрута:
Ежедневно

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Архипо-Осиповка - Луганск составляет 2 000 ₽. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Предоставляется скидка на билет - 1 700 ₽ (детям до 10 лет).

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Архипо-Осиповка - Луганск

Автобус Архипо-Осиповка - Луганск (7) рейсов.

16:30
Архипо-Осиповка
Ежедневно
8 |
2 000 ₽
04:00
Луганск

Расписание автобуса Архипо-Осиповка - Луганск №9952

  • 16:30 - Архипо-Осиповка (по маршруту)
  • 16:50 - Джубга (по маршруту)
  • 17:00 - Новороссийск (ост. "Метро")
  • 18:00 - Крымск (по маршруту)
  • 18:30 - Абинск (по маршруту)
  • 19:30 - Северская (по маршруту)
  • 16:30 - Анапа (маг. "Магнит", ш. Анапское, 14)
  • 17:00 - Витязево (по маршруту)
  • 19:00 - Славянск-на-Кубани (по маршруту)
  • 20:00 - Краснодар (пам. Катюша)
  • 20:30 - Краснодар (АС "Краснодар - 2")
  • 21:00 - Динская (по маршруту)
  • 21:30 - Тимашевск (по маршруту)
  • 22:30 - Октябрьская (по маршруту)
  • 23:00 - Кущевская (по маршруту)
  • 23:50 - Ростов-на-Дону (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1, АВ, ул. Сиверса, 3)
  • 23:55 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега, просп. Аксайский, 23)
  • 00:00 - Платов (Аэропорт)
  • 01:00 - КПП "Гуково"
  • 02:30 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 03:00 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 03:30 - Молодогвардейск (АВ, ул. 60 лет СССР)
  • 04:00 - Луганск (маг. "Стройленд")
Время в пути: ≈ 11 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
17:00
Архипо-Осиповка
Пн., Ср., Сб.
50-57 |
2 500 ₽
06:50
Луганск

Расписание автобуса Архипо-Осиповка - Луганск №11124

  • 17:00 - Архипо-Осиповка (АВ)
  • 18:00 - Джубга (АВ)
  • 20:30 - Краснодар (АС)
  • 03:30 - КПП "Должанский"
  • 05:00 - Свердловск (АС, ул. 50 лет Октября, 51)
  • 05:40 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
  • 06:20 - Луганск (АС-1, ул. Оборонная, 28)
  • 06:50 - Луганск (АС РВК, ул. Пятеркина, 6)
Время в пути: ≈ 13 час. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
17:00
Архипо-Осиповка
Ежедневно
8 |
2 000 ₽
03:30
Луганск

Расписание автобуса Архипо-Осиповка - Луганск №9194

  • 17:00 - Архипо-Осиповка (АС, пер. Базарный, 4Б)
  • 20:00 - Краснодар (ТЦ "OZ MALL", ул. Крылатая, 2)
  • 20:05 - Краснодар (ост. "Катюша", ул. Российская, 115)
  • 20:10 - Краснодар (АС, ул. Гаврилова, 1)
  • 20:30 - Динская (АС, ул. Свердлова, 38)
  • 20:45 - Кореновск (АС, ул. Циолковского, 1)
  • 21:15 - Тимашевск (АВ, ул. Степановых, 22)
  • 21:30 - Каневская (АВ, пл. Привокзальная, 1Ж)
  • 22:30 - Кущевская (ул. Транспортная, 8)
  • 23:00 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега", просп. Аксайский, 23)
  • 23:30 - Платов (Аэропорт)
  • 00:30 - КПП "Изварино"
  • 02:00 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 02:40 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 03:30 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
Время в пути: ≈ 10 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
Страница 1 из 2

Популярные направления Луганск (ЛНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59