Автобусных рейсов: 10969
Отзывы пассажиров: 25

Автобус Архипо-Осиповка - Краснодон

Подробное расписание автобусного рейса Архипо-Осиповка - Краснодон, информация по стоимости билета и багажа.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Архипо-Осиповка - Краснодон

Ежедневно
Отправление:
18:25
Архипо-Осиповка
Ежедневно
Прибытие:
10:20
Краснодон
  • 18:25 - Архипо-Осиповка (ост. "Памятный Крест", ул. Красных Партизан)
  • 19:25 - Дивноморское (ост. "Кемпинг", ул. Ленина)
  • 19:45 - Геленджик (маг. "Магнит", ул. Кирова, 125)
  • 21:05 - Кабардинка (АС, ул. Революционная, 86)
  • 21:35 - Новороссийск (ост. "МЕТРО", ш. Новороссийское, 34)
  • 22:55 - Сукко (маг. "Пятерочка", ул. Центральная, 1Б)
  • 23:25 - Анапа (маг. "Магнит", ш. Анапское, 14)
  • 00:00 - Джемете (аквапарк "Тики-Так", просп. Пионерский, 38)
  • 00:25 - Витязево (ост. "Винзавод", ул. Черноморская, 7)
  • 07:30 - Новошахтинск (АВ, трасса М4)
  • 08:15 - КПП "Гуково"
  • 09:30 - Червонопартизанск (старая АС)
  • 09:50 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 10:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 000 руб.

1 700 руб. (детям до 10 лет)
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 15 час. 55 мин. | Автобус №9733: 8 мест. |
Билет бронировали 2802 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Архипо-Осиповка - Краснодон. Время отправления из г. Архипо-Осиповка - 18:25, время прибытия в г. Краснодон - 10:20. Время в дороге займет примерно ≈ 15 час. 55 мин. Автобус Архипо-Осиповка - Краснодон – комфортабельный автобус на 8 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: кондиционер, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе Архипо-Осиповка - Краснодон

Автобус Архипо-Осиповка - Краснодон (7) рейсов.

16:30
Архипо-Осиповка
Ежедневно
8 |
2 000 руб.
03:00
Краснодон
Билет бронировали 2802 раз.

Расписание автобуса Архипо-Осиповка - Краснодон №9954

  • 16:30 - Архипо-Осиповка (по маршруту)
  • 16:50 - Джубга (по маршруту)
  • 17:00 - Новороссийск (ост. "Метро")
  • 18:00 - Крымск (по маршруту)
  • 18:30 - Абинск (по маршруту)
  • 19:30 - Северская (по маршруту)
  • 16:30 - Анапа (маг. "Магнит", ш. Анапское, 14)
  • 17:00 - Витязево (по маршруту)
  • 19:00 - Славянск-на-Кубани (по маршруту)
  • 20:00 - Краснодар (пам. Катюша)
  • 20:30 - Краснодар (АС "Краснодар - 2")
  • 21:00 - Динская (по маршруту)
  • 21:30 - Тимашевск (по маршруту)
  • 22:30 - Октябрьская (по маршруту)
  • 23:00 - Кущевская (по маршруту)
  • 23:50 - Ростов-на-Дону (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1, АВ, ул. Сиверса, 3)
  • 23:55 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега, просп. Аксайский, 23)
  • 00:00 - Платов (Аэропорт)
  • 01:00 - КПП "Гуково"
  • 02:30 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 03:00 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
Время в пути: ≈ 10 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
17:00
Архипо-Осиповка
Пн., Ср., Сб.
50-57 |
2 500 руб.
05:40
Краснодон
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Архипо-Осиповка - Краснодон №11125

  • 17:00 - Архипо-Осиповка (АВ)
  • 18:00 - Джубга (АВ)
  • 20:30 - Краснодар (АС)
  • 03:30 - КПП "Должанский"
  • 05:00 - Свердловск (АС, ул. 50 лет Октября, 51)
  • 05:40 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
Время в пути: ≈ 12 час. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
17:00
Архипо-Осиповка
Ежедневно
8 |
2 000 руб.
02:40
Краснодон
Билет бронировали 2802 раз.

Расписание автобуса Архипо-Осиповка - Краснодон №9195

  • 17:00 - Архипо-Осиповка (АС, пер. Базарный, 4Б)
  • 20:00 - Краснодар (ТЦ "OZ MALL", ул. Крылатая, 2)
  • 20:05 - Краснодар (ост. "Катюша", ул. Российская, 115)
  • 20:10 - Краснодар (АС, ул. Гаврилова, 1)
  • 20:30 - Динская (АС, ул. Свердлова, 38)
  • 20:45 - Кореновск (АС, ул. Циолковского, 1)
  • 21:15 - Тимашевск (АВ, ул. Степановых, 22)
  • 21:30 - Каневская (АВ, пл. Привокзальная, 1Ж)
  • 22:30 - Кущевская (ул. Транспортная, 8)
  • 23:00 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега", просп. Аксайский, 23)
  • 23:30 - Платов (Аэропорт)
  • 00:30 - КПП "Изварино"
  • 02:00 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 02:40 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
Время в пути: ≈ 09 час. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
17:20
Архипо-Осиповка
Пн., Ср., Сб.
50 |
2 500 руб.
05:20
Краснодон
Билет бронировали 2802 раз.

Расписание автобуса Архипо-Осиповка - Краснодон №6818

  • 17:20 - Архипо-Осиповка (АС, пер. Базарный, 4)
  • 18:00 - Джубга (АС, Новороссийское шоссе, 1В)
  • 21:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 03:10 - КПП "Должанский"
  • 04:40 - Свердловск (АС, кв. 50-летия Октября, 41)
  • 05:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
Время в пути: ≈ 12 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
Страница 1 из 2

Популярные направления

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, ЛНР и ДНР.

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Киев, Демиевская площадь, 3

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Берлин, Месседамм, 8