Автобусных рейсов: 10438
Отзывы пассажиров: 25

Автобус Белгород - Донецк

Подробное расписание автобусного рейса Белгород - Донецк, информация по стоимости билета и багажа.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Белгород - Донецк

Пн., Чт.
Отправление:
23:00
Белгород
Пн., Чт.
Прибытие:
13:40
Донецк
  • 23:00 - Белгород (ТЦ "Фрегат", просп. Хмельницкого, 195В)
  • 10:00 - КПП "Успенка"
  • 11:20 - Амвросиевка (АВ, ул. Мичурина, 34)
  • 11:40 - Шахтерск (ост. "Подарки")
  • 12:25 - Харцызск (ост. "Металлург")
  • 12:40 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 13:10 - Макеевка (маг. "Сарепта")
  • 13:20 - Донецк (ост. "Мотель",просп. Ильича, 94)
  • 13:30 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Хмельницкого, 110)
  • 13:40 - Донецк (ТЦ "Юзовский Пассаж", пл. Коммунаров, 1)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
1 900 руб.

Нет
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 14 час. 40 мин. | Автобус №10723: 50 мест. |
Билет бронировали 2912 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Белгород - Донецк. Время отправления из г. Белгород - 23:00, время прибытия в г. Донецк - 13:40. Время в дороге займет примерно ≈ 14 час. 40 мин. Автобус Белгород - Донецк – комфортабельный автобус на 50 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: Wi-Fi, кондиционер, телевизор, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе Белгород - Донецк

Автобус Белгород - Донецк (4) рейсов.

16:40
Белгород
Пн., Чт.
49 |
2 000 руб.
11:00
Донецк
Билет бронировали 2912 раз.

Расписание автобуса Белгород - Донецк №6123

  • 16:40 - Белгород (АВ, пр-кт Б. Хмельницкого, 160)
  • 18:10 - Новый Оскол (АС, пер. ДРП, 1)
  • 04:00 - Каменск-Шахтинский (АВ, ул. Народная ,3)
  • 07:00 - КПП "Мариновка"
  • 09:00 - Снежное (по маршруту)
  • 09:30 - Шахтерск (по маршруту)
  • 10:00 - Зугрэс (по маршруту)
  • 10:15 - Харцызск (пост ГАИ)
  • 10:30 - Макеевка (маг. "Зеленый", ФК "Блеск")
  • 10:35 - Макеевка (маг. "Папирус")
  • 10:50 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 11:00 - Донецк (АВ "Южный", пл. Коммунаров, 4)
Время в пути: ≈ 18 час. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
18:00
Белгород
Пн., Ср., Сб.
8-18 |
2 000 руб.
09:00
Донецк
Билет бронировали 2912 раз.

Расписание автобуса Белгород - Донецк №4310

  • 18:00 - Белгород (Аэропорт, маг. "Фрегат", просп. Б. Хмельницкого, 195В)
  • 06:10 - КПП "Успенка"
  • 07:40 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 08:00 - Иловайск (по маршруту)
  • 08:15 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 08:40 - Макеевка (маг. "Папирус")
  • 09:00 - Донецк (ост. "Мотель", маг. "Анна")
Время в пути: ≈ 15 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
19:00
Белгород
Пн., Чт.
47 |
2 000 руб.
08:00
Донецк
Билет бронировали 2944 раз.

Расписание автобуса Белгород - Донецк №2250

  • 19:00 - Белгород (ТЦ "Фрегат", просп. Б. Хмельницкого, 195В)
  • 00:00 - Каменск-Шахтинский (рынок "Америка", трасса М4)
  • 06:00 - КПП "Новоазовск"
  • 08:00 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
Время в пути: ≈ 13 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
23:00
Белгород
Пн., Чт.
50 |
1 900 руб.
13:40
Донецк
Билет бронировали 2912 раз.

Расписание автобуса Белгород - Донецк №10723

  • 23:00 - Белгород (ТЦ "Фрегат", просп. Хмельницкого, 195В)
  • 10:00 - КПП "Успенка"
  • 11:20 - Амвросиевка (АВ, ул. Мичурина, 34)
  • 11:40 - Шахтерск (ост. "Подарки")
  • 12:25 - Харцызск (ост. "Металлург")
  • 12:40 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 13:10 - Макеевка (маг. "Сарепта")
  • 13:20 - Донецк (ост. "Мотель",просп. Ильича, 94)
  • 13:30 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Хмельницкого, 110)
  • 13:40 - Донецк (ТЦ "Юзовский Пассаж", пл. Коммунаров, 1)
Время в пути: ≈ 14 час. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Популярные направления

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, ЛНР и ДНР.

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Киев, Демиевская площадь, 3

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Берлин, Месседамм, 8