Внимание! В связи с пандемией COVID-19 цены на билеты могут отличаться!
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Донецк - Белгород

Ср., Вс.
Отправление:
12:00
Донецк
Ср., Вс.
Прибытие:
04:00
Белгород
  • 12:00 - Донецк (маг. “Эльдорадо” (Крытый рынок)
  • 12:15 - Донецк (Мотель (маг. “Анна”)
  • 12:30 - Макеевка (маг. “Папирус”)
  • 12:50 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 14:00 - КПП "Успенка"
  • 04:00 - Белгород (маг. "Фрегат", просп. Богдана Хмельницкого, 195В)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 000 руб.

1 шт. (100х50х30) бесплатно.
Нет

Оплата при посадке!
Время в пути : ≈ 16 ч. 00 мин. | автобуса №2297: 8-18 мест. |
Билет бронировали 42 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Донецк - Белгород. Время отправления из г. Донецк - 12:00, время прибытия в г. Белгород - 04:00. Время в дороге займет примерно ≈ 16 ч. 00 мин. Автобус Донецк - Белгород – комфортабельный автобус на 8-18 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: Wi-Fi, кондиционер, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе

Автобус Донецк - Белгород (5) рейсов.

ПОПУЛЯРНЫЙ
11:00
Донецк
Сб.
47-60 |
1 800 руб.
03:00
Белгород
Билет бронировали 31 раз.

Расписание автобуса Донецк - Белгород (№2272):

  • 11:00 - Донецк (маг. “Эльдорадо” (Крытый рынок)
  • 11:30 - КПП "Новоазовск"
  • 03:00 - Белгород (ТЦ "Фрегат", пр.Богдана Хмельницкого 195в)
Время в пути: ≈ 16 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПОПУЛЯРНЫЙ
12:00
Донецк
Ср., Вс.
8-18 |
2 000 руб.
04:00
Белгород
Билет бронировали 42 раз.

Расписание автобуса Донецк - Белгород (№2297):

  • 12:00 - Донецк (маг. “Эльдорадо” (Крытый рынок)
  • 12:15 - Донецк (Мотель (маг. “Анна”)
  • 12:30 - Макеевка (маг. “Папирус”)
  • 12:50 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 14:00 - КПП "Успенка"
  • 04:00 - Белгород (маг. "Фрегат", просп. Богдана Хмельницкого, 195В)
Время в пути: ≈ 16 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПОПУЛЯРНЫЙ
15:00
Донецк
Вт., Пт.
47-60 |
1 900 руб.
10:40
Белгород
Билет бронировали 17 раз.

Расписание автобуса Донецк - Белгород (№2293):

  • 15:00 - Донецк (маг. "Эльдорадо" (Крытый Рынок ))
  • 17:00 - КПП "Изварино"
  • 10:40 - Белгород (напротив "РИО", на остановке)
Время в пути: ≈ 19 ч. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПОПУЛЯРНЫЙ
15:00
Донецк
Вт., Пт.
8-18 |
2 000 руб.
07:00
Белгород
Билет бронировали 20 раз.

Расписание автобуса Донецк - Белгород (№2303):

  • 15:00 - Донецк (хим. "Белый кот" (Крытый рынок)
  • 15:10 - Донецк (Мотель (маг. “Анна”)
  • 15:20 - Макеевка (маг. “Папирус”)
  • 15:40 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 17:00 - КПП "Успенка"
  • 07:00 - Белгород (Аэропорт, просп. Богдана Хмельницкого, 166,)
Время в пути: ≈ 16 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.