Автобусных рейсов: 11565
Отзывы пассажиров: 25

Автобус Белгород - Молодогвардейск

Подробное расписание автобусного рейса Белгород - Молодогвардейск, информация по стоимости билета и багажа.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Белгород - Молодогвардейск

Ежедневно
Отправление:
21:00
Белгород
Ежедневно
Прибытие:
09:30
Молодогвардейск
  • 21:00 - Белгород (Ж/Д, ул. Вокзальная, 1)
  • 08:00 - КПП "Изварино"
  • 09:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 09:30 - Молодогвардейск (АС)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 200 руб.

Нет
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 12 час. 30 мин. | Автобус №9708: 8-18 мест. |
Билет бронировали 2912 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Белгород - Молодогвардейск. Время отправления из г. Белгород - 21:00, время прибытия в г. Молодогвардейск - 09:30. Время в дороге займет примерно ≈ 12 час. 30 мин. Автобус Белгород - Молодогвардейск – комфортабельный автобус на 8-18 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: кондиционер, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе Белгород - Молодогвардейск

Автобус Белгород - Молодогвардейск (3) рейсов.

08:10
Белгород
Вс.
50-70 |
1 660 руб.
19:30
Молодогвардейск
Билет бронировали 2912 раз.

Расписание автобуса Белгород - Молодогвардейск №7847

  • 08:10 - Белгород (АВ, просп. Богдана Хмельницкого, 160)
  • 08:40 - Короча (Пост ГАИ)
  • 08:45 - Скородное (по маршруту)
  • 08:50 - Бобровые Дворы (по маршруту)
  • 09:35 - Губкин (АС, ул. Дзержинского, 123Б)
  • 10:00 - Старый Оскол (АС, ул. Архитектора Бутовой, 9)
  • 10:20 - Чернянка (АС, ул. Семашко, 1Б)
  • 10:50 - Новый Оскол (АС, пер. ДПР,1)
  • 11:10 - Бирюч (АС, ул. Красная, 24)
  • 11:40 - Алексеевка (Кафе "Аист", пер. 1-й Маркса, 5А)
  • 13:10 - Россошь (АС, пл. Октябрьская, 22Б)
  • 13:30 - Кантемировка (АВ, ул. Победы, 39А)
  • 14:50 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 239)
  • 16:45 - Каменск-Шахтинский (АВ, ул. Народная, 3)
  • 17:30 - КПП "Донецк"
  • 18:00 - КПП "Изварино"
  • 19:15 - Краснодон (АС, ул. Котова)
  • 19:30 - Молодогвардейск (остановка)
Время в пути: ≈ 11 час. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
17:00
Белгород
По четным
55 |
1 560 руб.
05:40
Молодогвардейск
Билет бронировали 2912 раз.

Расписание автобуса Белгород - Молодогвардейск №3571

  • 17:00 - Белгород (Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 1)
  • 17:30 - Белгород (АВ, просп. Богдана Хмельницкого, 160)
  • 19:00 - Новый Оскол (парковка на АС)
  • 19:30 - Бирюч (АЗС "Роснефть")
  • 20:00 - Алексеевка (на объездной)
  • 21:00 - Россошь (АС, Октябрьская площадь, 22Б)
  • 22:00 - Кантемировка (на повороте)
  • 23:00 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 237А)
  • 03:00 - КПП "Донецк"
  • 05:00 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
  • 05:40 - Молодогвардейск (на остановке)
Время в пути: ≈ 12 ч. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
21:00
Белгород
Ежедневно
8-18 |
2 200 руб.
09:30
Молодогвардейск
Билет бронировали 2912 раз.

Расписание автобуса Белгород - Молодогвардейск №9708

  • 21:00 - Белгород (Ж/Д, ул. Вокзальная, 1)
  • 08:00 - КПП "Изварино"
  • 09:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 09:30 - Молодогвардейск (АС)
Время в пути: ≈ 12 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Популярные направления

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, ЛНР и ДНР.

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Киев, Демиевская площадь, 3

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Берлин, Месседамм, 8