Автобусных рейсов: 11215
Отзывы пассажиров: 25

Автобус Белореченск - Донецк

Подробное расписание автобусного рейса Белореченск - Донецк, информация по стоимости билета и багажа.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Белореченск - Донецк

По четным
Отправление:
20:30
Белореченск
По четным
Прибытие:
09:40
Донецк
  • 20:30 - Белореченск (ост. "Стелла", ул. Пролетарская, 99)
  • 23:45 - Краснодар (АВ, пл. Привокзальная, 5)
  • 04:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 07:30 - КПП "Мариновка"
  • 08:10 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 08:30 - Шахтерск (ост. "Подарки")
  • 08:40 - Зугрэс (АВ, ул. Пригородная, 6)
  • 08:50 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 09:00 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 09:10 - Макеевка (маг. "Сарепта", бул. Горбачева, 3)
  • 09:25 - Донецк (ост. "Мотель", просп. Ильича, 94)
  • 09:40 - Донецк (маг. "Подарки")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
1 700 руб.

Нет
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 13 час. 10 мин. | Автобус №8409: 18-57 мест. |
Билет бронировали 2876 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Белореченск - Донецк. Время отправления из г. Белореченск - 20:30, время прибытия в г. Донецк - 09:40. Время в дороге займет примерно ≈ 13 час. 10 мин. Автобус Белореченск - Донецк – комфортабельный автобус на 18-57 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: Wi-Fi, кондиционер, телевизор, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе Белореченск - Донецк

Автобус Белореченск - Донецк (1) рейсов.

20:30
Белореченск
По четным
18-57 |
1 700 руб.
09:40
Донецк
Билет бронировали 2876 раз.

Расписание автобуса Белореченск - Донецк №8409

  • 20:30 - Белореченск (ост. "Стелла", ул. Пролетарская, 99)
  • 23:45 - Краснодар (АВ, пл. Привокзальная, 5)
  • 04:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 07:30 - КПП "Мариновка"
  • 08:10 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 08:30 - Шахтерск (ост. "Подарки")
  • 08:40 - Зугрэс (АВ, ул. Пригородная, 6)
  • 08:50 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 09:00 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 09:10 - Макеевка (маг. "Сарепта", бул. Горбачева, 3)
  • 09:25 - Донецк (ост. "Мотель", просп. Ильича, 94)
  • 09:40 - Донецк (маг. "Подарки")
Время в пути: ≈ 13 час. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Популярные направления

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, ЛНР и ДНР.

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Киев, Демиевская площадь, 3

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Берлин, Месседамм, 8