Автобус Богучар - Донецк
Расписание автобуса Богучар - Донецк №22458
- 04:30 - Богучар (по маршруту)
- 12:00 - КПП "Успенка"
- 12:40 - Амвросиевка (по маршруту)
- 13:00 - Иловайск (по маршруту)
- 13:20 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 13:50 - Макеевка (ост. "Зеленый")
- 14:00 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 14:15 - Донецк (ост. "Мотель", маг. "Анна")
- 14:30 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Богучар - Донецк №26849
- 22:35 - Богучар (по маршруту)
- 03:10 - КПП "Успенка"
- 04:20 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 04:30 - Шахтерск (ост. "Подарки")
- 05:05 - Зугрэс (АВ, ул. Пригородная, 6)
- 05:15 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 05:25 - Макеевка (ост. "Зеленый")
- 05:30 - Макеевка (маг. "Сарепта", бул. Горбачева, 3)
- 05:50 - Донецк (ост. "Мотель", просп. Ильича, 94)
- 06:10 - Донецк (маг. "Подарки")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.