Автобусных рейсов: 21388
Отзывы пассажиров: 28

Автобус Богучар - Ждановка

Расписание автобуса Богучар - Ждановка (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Богучар - Ждановка

Ср., Пт.
Отправление:
00:30
Богучар
Ср., Пт.
Прибытие:
09:30
Ждановка
  • 00:30 - Богучар (по маршруту)
  • 06:45 - КПП "Успенка"
  • 08:15 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 08:45 - Иловайск (по маршруту)
  • 09:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 09:30 - Ждановка ("Розовский поворот")
Время в пути: ≈ 09 ч. 00 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
1 800 ₽


Забронировать Оплата при посадке!
Автобус: №4075 | Вместимость: 48-55 мест. |

Автобусный рейс Богучар - Ждановка осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 48-55 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, телевизор, зарядка для телефона, а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Богучар в 00:30 и прибывает в г. Ждановка ориентировочно в 09:30. Время в пути занимает ≈ 09 ч. 00 мин.

Периодичность маршрута:
Ср., Пт.

Пересечение границы:
Без пешего перехода границы.

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Богучар - Ждановка составляет 1 800 ₽. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Скидки на билет не предоставляются.

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Богучар - Ждановка

Автобус Богучар - Ждановка

00:30 в этот день
Богучар
≈ 09 ч. 00 мин.
Ср., Пт.
48-55 |
Без пешего перехода границы
09:30 в этот день
Ждановка
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Богучар - Ждановка №4075

  • 00:30 - Богучар (по маршруту)
  • 06:45 - КПП "Успенка"
  • 08:15 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 08:45 - Иловайск (по маршруту)
  • 09:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 09:30 - Ждановка ("Розовский поворот")
Время в пути: ≈ 09 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
02:00 в этот день
Богучар
≈ 09 ч. 45 мин.
Пт.
50 |
Без пешего перехода границы
11:45 в этот день
Ждановка
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Богучар - Ждановка №23184

  • 02:00 - Богучар (740 км)
  • 04:30 - Каменск-Шахтинский (932 км)
  • 06:00 - Новошахтинск (1000 км)
  • 09:30 - КПП "Успенка"
  • 11:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 11:20 - Макеевка ("Папирус", рынок "Зеленый")
  • 11:30 - Донецк (ост. "Мотель", маг. "Анна")
  • 11:45 - Ждановка ("Розовский поворот")
Время в пути: ≈ 09 ч. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
03:00 в этот день
Богучар
≈ 09 ч. 45 мин.
Вт.
50 |
Без пешего перехода границы
12:45 в этот день
Ждановка
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Богучар - Ждановка №22593

  • 03:00 - Богучар (740 км)
  • 05:30 - Каменск-Шахтинский (932 км)
  • 07:00 - Новошахтинск (1000 км)
  • 10:30 - КПП "Успенка"
  • 12:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 12:20 - Макеевка ("Папирус", рынок "Зеленый")
  • 12:30 - Донецк (ост. "Мотель", маг. "Анна")
  • 12:45 - Ждановка ("Розовский поворот")
Время в пути: ≈ 09 ч. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
04:00 в этот день
Богучар
≈ 08 ч. 30 мин.
Вт., Чт., Вс.
48-55 |
Без пешего перехода границы
12:30 в этот день
Ждановка
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Богучар - Ждановка №4147

  • 04:00 - Богучар (по маршруту)
  • 09:45 - КПП "Успенка"
  • 11:15 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 11:45 - Иловайск (по маршруту)
  • 12:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 12:30 - Ждановка ("Розовский поворот")
Время в пути: ≈ 08 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
23:30 в этот день
Богучар
≈ 09 ч. 15 мин.
Пн., Ср., Чт., Сб., Вс.
50 |
Без пешего перехода границы
08:45 на след.
Ждановка
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Богучар - Ждановка №23301

  • 23:30 - Богучар (740 км)
  • 02:00 - Каменск-Шахтинский (932 км)
  • 03:30 - Новошахтинск (1000 км)
  • 07:00 - КПП "Успенка"
  • 08:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 08:20 - Макеевка ("Папирус", рынок "Зеленый")
  • 08:30 - Донецк (ост. "Мотель", маг. "Анна")
  • 08:45 - Ждановка ("Розовский поворот")
Время в пути: ≈ 09 ч. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
Страница 1 из 2

Популярные направления Ждановка (ДНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Найти рейс
Первый Telegram-бот в ДНР от сайта www.bus-bilet.com