Автобусных рейсов: 10426
Отзывы пассажиров: 25

Автобус Богучар - Амвросиевка

Подробное расписание автобусного рейса Богучар - Амвросиевка, информация по стоимости билета и багажа.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Богучар - Амвросиевка

Вт., Чт., Вс.
Отправление:
04:00
Богучар
Вт., Чт., Вс.
Прибытие:
11:15
Амвросиевка
  • 04:00 - Богучар (по маршруту)
  • 09:45 - КПП "Успенка"
  • 11:15 - Амвросиевка (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
1 800 руб.

Нет
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 07 ч. 15 мин. | Автобус №4150: 48-55 мест. |
Билет бронировали 2818 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Богучар - Амвросиевка. Время отправления из г. Богучар - 04:00, время прибытия в г. Амвросиевка - 11:15. Время в дороге займет примерно ≈ 07 ч. 15 мин. Автобус Богучар - Амвросиевка – комфортабельный автобус на 48-55 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: Wi-Fi, кондиционер, телевизор, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе Богучар - Амвросиевка

Автобус Богучар - Амвросиевка (3) рейсов.

00:30
Богучар
Пн., Ср., Пт.
48-55 |
1 800 руб.
08:15
Амвросиевка
Билет бронировали 2818 раз.

Расписание автобуса Богучар - Амвросиевка №4078

  • 00:30 - Богучар (по маршруту)
  • 06:45 - КПП "Успенка"
  • 08:15 - Амвросиевка (по маршруту)
Время в пути: ≈ 07 ч. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
04:00
Богучар
Вт., Чт., Вс.
48-55 |
1 800 руб.
11:15
Амвросиевка
Билет бронировали 2818 раз.

Расписание автобуса Богучар - Амвросиевка №4150

  • 04:00 - Богучар (по маршруту)
  • 09:45 - КПП "Успенка"
  • 11:15 - Амвросиевка (по маршруту)
Время в пути: ≈ 07 ч. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
23:30
Богучар
Сб.
48-55 |
1 800 руб.
07:45
Амвросиевка
Билет бронировали 2818 раз.

Расписание автобуса Богучар - Амвросиевка №4109

  • 23:30 - Богучар (по маршруту)
  • 05:15 - КПП "Успенка"
  • 07:45 - Амвросиевка (по маршруту)
Время в пути: ≈ 08 ч. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Популярные направления

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, ЛНР и ДНР.

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Киев, Демиевская площадь, 3

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Берлин, Месседамм, 8