Автобус Брянка - Богучар
Расписание автобуса Брянка - Богучар №24077
- 12:10 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Кирова, 30)
- 13:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
- 14:00 - Луганск (АВ, напротив маг. "Лелека", ул. Оборонная)
- 14:20 - Молодогвардейск (АС)
- 14:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
- 15:10 - КПП "Изварино"
- 18:00 - Богучар (АВ, ул. Дзержинского, 239)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Брянка - Богучар №12747
- 19:10 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1А)
- 19:30 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 1А)
- 20:10 - Луганск ( ост. "Гаевое", кв. Гаевого, 35)
- 20:20 - Луганск (ДК Строителей, ул. Оборонная, 10)
- 20:30 - Луганск ( ост. "ВВАУШ", ул. Ровеньковская, 1)
- 21:00 - Молодогвардейск (АС, ул. 60 лет СССР)
- 21:10 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
- 21:30 - КПП "Изварино"
- 00:30 - Богучар (АВ, ул. Дзержинского, 239)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.