Автобус Богучар - Брянка
Расписание автобуса Богучар - Брянка №12753
- 00:30 - Богучар (АВ, ул. Дзержинского, 239)
- 03:30 - КПП "Изварино"
- 05:00 - Краснодон (ост. "ТНК")
- 05:30 - Молодогвардейск (АС, ул. 60 лет СССР)
- 06:00 - Луганск ( ост. "ВВАУШ", ул. Ровеньковская, 1)
- 06:05 - Луганск (ДК Строителей, ул. Оборонная, 10)
- 06:10 - Луганск ( ост. "Гаевое", кв. Гаевого, 35)
- 07:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 1А)
- 07:20 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1А)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.