Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Богучар - Краснодон

Ежедневно
Отправление:
10:00
Богучар
Ежедневно
Прибытие:
13:20
Краснодон
  • 10:00 - Богучар (Трасса)
  • 12:00 - КПП "Изварино"
  • 13:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
1 500 руб.

1 шт. (100х50х30) бесплатно.
1 500 руб. (детям до 7 лет)

Оплата при посадке!
Время в пути : ≈ 3 ч. 20 мин. | автобуса №7655: 8-18 мест. |
Билет бронировали 0 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Богучар - Краснодон. Время отправления из г. Богучар - 10:00, время прибытия в г. Краснодон - 13:20. Время в дороге займет примерно ≈ 3 ч. 20 мин. Автобус Богучар - Краснодон – комфортабельный автобус на 8-18 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: кондиционер, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе

Автобус Богучар - Краснодон (3) рейсов.

14:00
Богучар
Ежедневно
8-18 |
1 500 руб.
18:20
Краснодон
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Богучар - Краснодон №7655

  • 14:00 - Богучар (Трасса)
  • 17:00 - КПП "Изварино"
  • 18:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
Время в пути: ≈ 4 ч. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

14:50
Богучар
По нечетным
50-70 |
800 руб.
19:15
Краснодон
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Богучар - Краснодон №7884

  • 14:50 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 239)
  • 16:45 - Каменск-Шахтинский (АВ, ул. Народная, 3)
  • 17:30 - КПП "Донецк"
  • 18:00 - КПП "Изварино"
  • 19:15 - Краснодон (АС, ул. Котова)
Время в пути: ≈ 4 ч. 25 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

23:00
Богучар
По четным
55 |
800 руб.
05:00
Краснодон
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Богучар - Краснодон №3557

  • 23:00 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 237А)
  • 03:00 - КПП "Донецк"
  • 05:00 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
Время в пути: ≈ 6 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.