Автобус Донецк - Брянск
Расписание автобуса Донецк - Брянск №25537
- 11:00 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
- 11:20 - Донецк (ост. "Мотель")
- 11:30 - Макеевка ("Папирус")
- 11:40 - Макеевка ("Зеленый")
- 11:50 - Харцызск ("Родничок")
- 13:00 - КПП "Успенка"
- 17:30 - Каменск-Шахтинский (рынок "Америка", трасса М4)
- 01:00 - Воронеж (Монтажный проезд, 2, парковка магазина "Твой дом")
- 04:30 - Курск (ост. АО «ПАТП», ул. 50 лет Октября)
- 08:00 - Орел (Кромское шоссе, 4, ТРЦ "Гринн")
- 09:30 - Брянск (проспект Московский, 156 А, ТЦ "Калита")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Донецк - Брянск №24932
- 12:30 - Донецк (маг. "Подарки")
- 12:50 - Донецк (ост. "Мотель", просп. Ильича, 94)
- 13:10 - Макеевка (маг. "Сарепта", бул. Горбачева, 3)
- 13:15 - Макеевка (ост. "Зеленый")
- 13:25 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 13:35 - Зугрэс (АВ, ул. Пригородная, 6)
- 14:00 - Шахтерск (ост. "Подарки")
- 14:10 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 14:50 - КПП "Успенка"
- 20:00 - Богучар (по маршруту)
- 20:40 - Луговое (по маршруту)
- 20:45 - Талы (по маршруту)
- 21:10 - Кантемировка (на повороте)
- 21:30 - Митрофановка (АЗС по маршруту)
- 22:00 - Россошь (по маршруту)
- 22:20 - Шапошниковка (по маршруту)
- 22:25 - Ольховатка (по маршруту)
- 22:40 - Советское (по маршруту)
- 22:45 - Варваровка (по маршруту)
- 22:50 - Ковалево (по маршруту)
- 23:00 - Гарбузово (по маршруту)
- 23:15 - Алексеевка (по маршруту)
- 23:30 - Бирюч (АЗС "Подсолнух")
- 00:00 - Новый Оскол (по маршруту)
- 00:30 - Великомихайловка (по маршруту)
- 00:45 - Короча (пост ГАИ)
- 01:30 - Белгород (АВ, просп. Богдана Хмельницкого, 160)
- 03:00 - Курск (АВ, ул. 50 лет Октября, 114)
- 04:30 - Орел (АВ, ул. Автовокзальная, 1)
- 06:00 - Брянск (АВ, ул. Пересвета, 1А)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.