Автобус Динская - Стаханов
Расписание автобуса Динская - Стаханов №27744
- 21:30 - Динская (памятник "Танк Т-34")
- 21:45 - Платнировская (ост.)
- 22:00 - Кореновск (гостиница "Вавилон", ш. Ростовское, 1Г)
- 23:00 - Павловская (на остановке)
- 01:00 - Ростов-на-Дону (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1, АВ, ул. Сиверса, 3)
- 03:00 - КПП "Гуково"
- 04:00 - Свердловск (АВ, кв. 50-тилетия Октября, 41)
- 04:30 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
- 05:30 - Луганск (унив. "Россия", ул. Героя России В.Н. Зозулина, 48)
- 06:30 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
- 06:45 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1А)
- 07:10 - Стаханов (ост. "Ромашка")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Динская - Стаханов №2125
- 22:00 - Динская (пам. "Танк Т-34")
- 22:20 - Платнировская (ост.)
- 22:30 - Кореновск (гостиница "Вавилон")
- 04:30 - КПП "Гуково"
- 05:00 - Свердловск (напротив АВ)
- 05:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
- 06:30 - Луганск (маг. "Фуршет", р-он АВ)
- 07:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
- 07:15 - Брянка (ост. "Дворец")
- 07:30 - Стаханов (ост. "Ромашка")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Динская - Стаханов №28892
- 22:00 - Динская (заправка на въезде)
- 22:30 - Кореновск (заправка на въезде)
- 23:00 - Октябрьская (заправка на въезде)
- 23:20 - Кущевская (заправка на въезде)
- 01:00 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега", пр-кт Аксайский, 23)
- 04:00 - КПП Гуково
- 04:30 - Свердловск (ост. "Интернат", пятачок, пер. Покрышкина, 9)
- 05:00 - Краснодон (ост. напротив "Налоговой", ул. Первоконная 2)
- 05:30 - Молодогвардейск (АС)
- 06:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28, напротив с/м "Лелека")
- 06:15 - Луганск (Гаевое, "Рембыттехника", ул. Котельникова, 14)
- 06:30 - Белое (на остановке)
- 06:40 - Алчевск (маг. "Фокстрот", ул. Гмыри, 35)
- 07:00 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Кирова, 30)
- 07:10 - Стаханов (ост. "Ромашка", ул. 60 лет Октября)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Динская - Стаханов №29066
- 22:00 - Динская (по маршруту)
- 22:30 - Тимашевск (по маршруту)
- 23:00 - Октябрьская (по маршруту)
- 23:30 - Кущевская (по маршруту)
- 01:00 - Ростов-на-Дону (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1, АВ, ул. Сиверса, 3)
- 01:20 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега, просп. Аксайский, 23)
- 01:45 - Платов (Аэропорт)
- 04:00 - КПП "Гуково"
- 04:20 - Свердловск (ост. "Интернат")
- 05:00 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
- 05:30 - Молодогвардейск (АВ, ул. 60 лет СССР)
- 06:00 - Луганск (маг. "Стройленд", ул. Газеты Луганская правда, 149А)
- 07:00 - Алчевск (маг. "Маяк")
- 07:15 - Перевальск (возле АВ (кольцо троллейбуса №3)
- 08:00 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1)
- 08:15 - Стаханов (ост. "Ромашка", просп. Ленина, 54)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.